Дайте подуться• 30 августа 2019
Как вам босоножки? И в каком цвете лучше смотрятся?
Я склоняюсь к первым, так как вторые из рубцеватый и сложнее в уходе будут.
Дайте подуться
• 30 августа 2019
Ответ дляКундалини
Подошва как-то...
Тимберленд такое любит))
Дама-мадама• 30 августа 2019
это хоть и Тмберленды и все такое, но модель г....... но есть люди которым нра. в общем не на мой вкус
Дайте подуться
• 30 августа 2019
Ответ дляХуАнита
Мне вторые нра
. Моя плакать нет моего размера(. Тимбы рулят
Моего тоже нет, но есть на полразмера больше. Надеюсь, там размеры не евро, а наши. Иначе пролечу.
Дайте подуться
• 30 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
А какие модели вам нравятся? Поделитесь, плиз
Дайте подуться
• 30 августа 2019
У меня были золотистые босоножки кларкс когда-то и мне нравилось, что они под все совершенно подходили.
Дама-мадама• 30 августа 2019
Ответ дляДайте подуться
ну как пример. но опять же, у всех свой вкус. мне лично по бокому на мнение окружающих. если мне нра, то ношу с удовольствием
миссДавеча• 30 августа 2019
Ответ дляДайте подуться
+У меня золотые босоножки и они любимые уже второй сезон?
Море Счастья• 30 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
шлепки норм, все остальное специфическое
Дайте подуться
• 30 августа 2019
Ответ дляДама-мадама
Из ваших только шлепки для меня норм, остальное не мое. Я люблю больше спорт, спортшик и если и платформу, то небольшую. Каблуки вообще не приемлю, не покупаю уже лет пять ничего на каблуке.
Папина дочка• 30 августа 2019
мне нравятся вторые , но вы смотрите, какие вам больше под Вашу одежду.
Статус Ква• 30 августа 2019
Люблю золотистую обувь. У меня и мюли 2 пары, и несколько пар босоножек, и лодочки. Достаточно много. И это наверно потому что в бежевой коже модели смотрятся не так интересно. Я как-то ехала покупать в твёрдой уверенности, что беж выберу, померяла и однозначно золотистые лучше. Это как между просто кожей и лаком выберу скорее лак. Смотрите как Вам больше нравится. Это субъективно.
antananarivu• 30 августа 2019
Купила первые,в акции доп -20%, но оказались широки(((. Возврат. Смотрятся супер, удобные, брала под джинсы прямые, с высокой талией, на сайте интертоп были такие босоножки как раз под джинсы с необлегающей щиколоткой, на рекламной картинке. На 39, подошёл 39.
Дайте подуться
• 30 августа 2019
Ответ дляПослушная
Купила первые, только в серебре. Моя любовь... Тимбы рулят.
Скажите, размерв наши указаны или евро? Ношу 38, так и заказывать? Удобные?
Дайте подуться
• 30 августа 2019
Ответ дляantananarivu
Спасибо. У вас узкая ножка?
Дайте подуться
• 30 августа 2019
Ответ дляantananarivu
Сколько цена выходила у вас на них?
Статус Ква• 30 августа 2019
Ответ дляДайте подуться
Да, это правда. Золотистая обувь подходит абсолютно под все.
Послушная• 30 августа 2019
Ответ дляДайте подуться
Очень удобные. на 38 размер, стопа 24,5 , взяла 38