Фрекен бок• 30 августа 2019
Завидую тем женщинам, которые могут не работать.
Только вышла из отпуска, уже хочется назад. Уставшая, как собака. Смотрю и завидую тем, кто может не работать.
Бриджит_Фрикандо• 30 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
пример чего?
таких профессий.
или это вы так написали, абы ляпнуть?
МощныйШива• 30 августа 2019
Ответ дляПросто каралева
Ну я не работаю, с ума схожу от скуки
Как? Когда? Мне не хватает 24 часа в сутки (((. С ужасом думаю, что буду успевать,если выйду на работу)))
ГЛЮкоза• 30 августа 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
таких профессий.
или это вы так написали, абы ляпнуть?
Вы читаете по диагонали!Если человек выбирает профессию,которая ему приносит удовольствие,то он не хочет от нее избавиться!!!
Вот Она Я• 30 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
даже если работает только на хлебушек...без масла...
Бриджит_Фрикандо• 30 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
в вы тогда по горизонтали)))
и кстати, профессию выбирают, чтоб деньги заработать, а не получить удовольствие.
ГЛЮкоза• 30 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
у каждого свои приоритеты.Художников полно таких и не пытаются бежать в менеджеры
ГЛЮкоза• 30 августа 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
в вы тогда по горизонтали)))
это исключительно ваш подход!
Санта Барбара• 30 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Женщина в любом случаи должна заниматься интересным для нее делом,которое ее вдохновляет и приносит результат.Другой вопрос,что умные женщины на этом еще отлично зарабатывают.А лежать на диване,для меня,это деградация.
А конкретно факти та імена назвати можете?
Первая леди колхоза• 30 августа 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а есть ли такая работа, где не будешь уставать?
и что такое любимая? у меня любимая работа это смотреть сериалы и играть в карты. есть ли такая работа, чтоб заниматься этими любимыми делами и получать зарплату при этом?
Да, тоже не верю в ’любимую работу’.
Первая леди колхоза• 30 августа 2019
Ответ дляПросто каралева
Я простирала, приготовила, помыла, что дальше делать
Спортзал, хобби, чтение, покупки, дом
Кошка Мурка• 30 августа 2019
Надо завидовать женщинам, которые любят свою работу и при наличии опыта и знаний могут позволить себе работать с 10 до 16 , как я
Сам себя не похвалишь , никто не похвалит.
Есть время на уборку,готовку и себя.
Вот пример хорошего дня:
6:30 подъем.
6:30-7:00 душ, макияж, прическа.
7-7:15 готовлю завтрак и всех буду
7:15-7:30 завтракаем
7:30-7:45 одеваемся
7:45- 8:00 идём в школу.
8:15 я дома, мужа нет.
Сижу минут 15 со второй порцией кофе и читаю соцсети.
8:30-9:30 разгрузить посудомойку, сложить вещи в ванной ,в спальнях, что утром разбросали домочадцы, загрузить ,развесить стирку. Придумать ,что приготовить на обед,ужин и что для этого купить надо.
Полить цветы или пыль по верхам протереть.
9:30-9:50 иду на работу.
В 13:00-14:00 обед
16:00-17:00 иду в магазин, забираю ребенка .
Привожу домой.
17:30-18:30 тренировка ( иногда маникюр, стрижка покраска в это время)
18:45 я дома
18:45-19:30 ужин и обед на следующий день готовлю.
19:30-20:00 ужин.
20:00-21:00 закидываю посудомойку, могу под столом пропылесосить.
Поболтать с мужем и ребенком
21:00-21:30 ребенок спать, якн ЖКУ читаю или сериальчик смотрю.
22-23 время с мужем и спатки
В выходные не убираю, так как 2 часа в день ,утром и вечером стараюсь по быстрому сразу же убирать.
Еда максимально простая,мясо, рыба, салаты из свежих овощей, молочка, кефир, сушки, на перекус фрукты и орешки.
На выходные пицца,суши, Макдональдс , пиво с таранькой )))
Есть время на уборку,готовку и себя.
Вот пример хорошего дня:
6:30 подъем.
6:30-7:00 душ, макияж, прическа.
7-7:15 готовлю завтрак и всех буду
7:15-7:30 завтракаем
7:30-7:45 одеваемся
7:45- 8:00 идём в школу.
8:15 я дома, мужа нет.
9:30-9:50 иду на работу.
В 13:00-14:00 обед
Привожу домой.
18:45 я дома
19:30-20:00 ужин.
Поболтать с мужем и ребенком
22-23 время с мужем и спатки
Кошка Мурка• 30 августа 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, тоже не верю в ’любимую работу’.
Почему , бывает и такое.
У меня так.
Хорошая начальница, приятные клиенты, среди них много мужчин , и пофлиртовать можно, так скажем для тонуса и перед праздниками всегда заходят не с пустыми руками.
Работа непыльная , с 10 до 16. Рядом с домом. Авралов нет, спешки нет.
Сидишь , дела делаешь, тихо,мирно ,размеренно.
У меня так.
Кошка Мурка• 30 августа 2019
Ответ дляМощныйШива
Подумайте и запишите поминутно 2-3 своих дня и найдите ’пожирателей времени’ Выше я написала свой распорядок дня. Главное правильно организовать день , все будет хорошо.
Не паникуйте , выход на работу- не конец света. Сразу оговорить с мужем ,что он делает ( покупает продукты, пылесосит, выносит мусор,загружает/выгружает стирку или посудомойку) что-то простое, что в то же время по 5-10 минут на каждое дело. Ему это не сложно, а Вам лишний час вдень.
И на выходных ,чтоб один день мужа- он отдыхает, гуляем друзьями, рыбалка и т.д.
А второй день -он с ребенком,или идёт гулять , а вы дома балдеете в тишине , или Вы уходите в ТЦ, с подругой встретиться, в кино даже приятно одной иногда сходить, в парке побыть наедине с собой и т.д.
Тогда крышу не сносит от быта, становишься более спокойной
Вот Она Я• 30 августа 2019
Ответ дляКошка Мурка
Почему , бывает и такое.
У меня так.
А ЗП...
..хорошая или...
Бла бла бла• 30 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
а что мешает организовать свой рабочий процесс?каким боком к вам увольнения людей и кто кроме вас расписывает вам выходные поминутно?
Как вы не понимаете? Наверное не работали никогда...
Кошка Мурка• 30 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
А ЗП...
..хорошая или...
Более чем,даже для Киева.
Но я к этому шла 15 лет