Гага Газу• 30 августа 2019

Как вы выбивали крупную сумму долга? Я уже готова на всё!

Если нет расписки, так получилось. Знаю, это дело гиблое, но, увы, натупила не я, а муж. Должен его "друг" и его товарищ. Друг пошёл внаглую в отказ, хотя раньше долг признавал и обещал вот вот отдать.
А его товарищ продолжает кормить завтраками, предлагает обин обьект отдать проблемный, но, чтобы его продать, нужно вложить половину долга и не известно еще продашь ли, геморрой полный.
Удалось ли вернуть? Расскажите свои истории.
Дело тянется уже несколько лет, Сумма 30т. долл.
Я уже готова на многое, в голове крутится самое жестокое, ненавижу их!
Но там ребята не простые... Но живут, суки, препеваючи - есть недвига хорошая, машины, дети учатся за границей. Но продать хотят только за безумные деньги, никто у них ничего не купит, это понятно.
Короче, пиз..ц полнейший!
Соседушка• 30 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
С распиской можете идти в суд. Я так выиграла дело, в расписке указывал ась квартира в залог, суд присудил отдать квартиру.
Ничего себе! Отдали? Или исполнительная служба чешется?
У меня просто расписка о том, что брали деньги. Залог не указывался.