Гага Газу• 30 августа 2019

Как вы выбивали крупную сумму долга? Я уже готова на всё!

Если нет расписки, так получилось. Знаю, это дело гиблое, но, увы, натупила не я, а муж. Должен его "друг" и его товарищ. Друг пошёл внаглую в отказ, хотя раньше долг признавал и обещал вот вот отдать.
А его товарищ продолжает кормить завтраками, предлагает обин обьект отдать проблемный, но, чтобы его продать, нужно вложить половину долга и не известно еще продашь ли, геморрой полный.
Удалось ли вернуть? Расскажите свои истории.
Дело тянется уже несколько лет, Сумма 30т. долл.
Я уже готова на многое, в голове крутится самое жестокое, ненавижу их!
Но там ребята не простые... Но живут, суки, препеваючи - есть недвига хорошая, машины, дети учатся за границей. Но продать хотят только за безумные деньги, никто у них ничего не купит, это понятно.
Короче, пиз..ц полнейший!
размахер• 30 августа 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Я знала, что она взяточница и за 1 тыс грн маму родную продаст. Хорошо, что тогда не было особо соцсетей и она не знала, как я выгляжу, кто мой муж, у нас разные фамилии.. Если б она не сказала в лоб о взятке, я б успокоилась. А так сама мне помогла. Проклинала меня там, но самой же вернулось
Бог судья ей. Конечно, никакие финансовые махинации не заслуживают такой ответки (авария), да и я сомневаюсь, что вы ей смерти желали. Но в целом ваши эмоции понятны.

В каждой бочке...• 30 августа 2019
Ответ дляГага Газу
у них денег, говорит, нет)) на это мероприятие. а дом на 400кв м продавать за гроши они не хотять.
твари, блиииин какие твари. Так пусть не продают свои хоромы драгоценные, а сдадут на время, а сами в однушечку, перекантоватся, что бы долг отдать. Ну конечно я шучу, куда таким до моих вариантов, некомильфо им видимо) Проще Вас кинуть на деньги (((
Соображалочка• 30 августа 2019
Ответ дляГага Газу
а как выбили, что предпринимали?
муж звонил этому чуваки и поручители на него надавили. и мои родители. в общем до сих пор вспоминаю как страшный сон. мы жили на сьеме, без машины, собираямна жилье
автор Гага Газу • 30 августа 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
та я и не спорю, сама в такой ’сраке’ оказалась и не один раз ) Поэтому меня аж за душу взяло, а вдруг отдаст обьект ну а вдруг, некоторые же таки выбивают обратно свои кровные, хоть часть хоть чуточку. Вообще нет ничего хуже, чем дать кому то в долг, ты автоматически становишься дерьмом, что требуешь свое обратно, и тебя автоматически все ненавидят, и естественно нифига возвращать и не собираются, априори.
Автору даже не знаю, что и советовать, но думаю- муж должен идти и разбираться, изо дня в день.
боюсь, что они просто хотят списать висяк и этим закрыть долг.
автор Гага Газу • 30 августа 2019
Ответ дляЧудо в декрете
думаю может детектива нанять и нарыть на них какой-то компромат или найти слабое место?
В каждой бочке...• 30 августа 2019
Ответ дляГага Газу
Ублюдки, больше не знаю что добавить. Вот убивать таких нужно, я не шучу
РукиМыли?• 30 августа 2019
Ответ дляГага Газу
ну если это такой ненужный висяк, то почему же они его не продают?
автор Гага Газу • 30 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
одно дело собираться, а другое - отдать. Вот когда муж станет владельцем недвиги, тогда и поговорим) Вы связались с человеком, у которого нет совести. А если совести нет, то от него можно ожидать чего угодно.
он настаивает! вы не поняли! ему выгодно отдать этот гиблый объект и таким образом списать долг. заводится с ним они не хотят!
РукиМыли?• 30 августа 2019
Ответ дляГага Газу
к эксперту обращались? какая реальная стоимость этого объекта?

автор Гага Газу • 30 августа 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
мы так и делали, в свое время. с пятикомнатной съехали в однушку. ни у кого не занимали. нужны были деньги, проблемы были. и переехали с центра на окраину. ну это мы. ..
размахер• 30 августа 2019
Ответ дляГага Газу
оформите как часть долга, пусть пишут расписку постфактум
Да Щас же• 30 августа 2019
Ответ дляГага Газу
и это она когда то переболела раком.
нихрена люди не боятся..
А что, жена в долг брала? Или вы ей звонили и согласовывали с ней тот факт, что в долг даете 30 тыс ее мужу? Поручителем выступала?
Аноним_Галя• 30 августа 2019
Расскажу свою историю
Лет 12 назад взял у нас один араб с местной женой товар и денег за него не отдал
Сумма больше 20 у.е
Ниче не помогало,никаких законных методов
Придумала я сферу
Типа розыгрыш призов и выиграла его дура жена приз -телик
Ну и за него надо было расписаться в договоре
Вот в этом договоре мы ему и подсунули обязательства
Расписалась она и все ,что на ней было оформлено перешло к нам
Уже чисто законно
Никто не верил в удачу
Но все вышло а дальше было дело техники
Как же этот араб акуевал
Его ,кстати наши парни потом хорошо приложили,до костылей
Но заслужил мудила
автор Гага Газу • 30 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
а поручители реальные?
у нас вот ’друг’ был поручителем, гарантом и обещал, в случае чего отдать за своего товарища партнера свои. а теперь говорит, спрашивай у того, кому давал. да, я изменился. вот так скурвился человек, который всегда был авторитетным человеком, держал слово.
автор Гага Газу • 30 августа 2019
Ответ дляРукиМыли?
я же писала, вы же вроде умная говорите.
объект этот нельзя продать, для этого нужно менять назначение и этим геммором заниматься, вкладывать деньги, а у них типа денег на это нет.
В каждой бочке...• 30 августа 2019
Ответ дляГага Газу
ооо такие как и мы, в таких ситуациях, а твари - это отдельные существа. Но нужно их как то добить ...не сдавайтесь
Куплю орехи• 30 августа 2019
Ответ дляГага Газу
хочу поехать подкараулить его жену возле их дома, поговорить с ней. главное не сорваться.
как она нормально спит по ночам? не волнует, что они живут на наши деньги? есть её, его фото
пусть ваш муж с ней говорит
Чучело сосны• 30 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
5 к $.
Уже смерились. С другом не общаемся.
Одна - прЕпеваючи, другая - смЕрилась... вот читаешь такое и в суть вникнуть не получается... тотальная безграмотность.

По теме: чем быстрее смиритесь с потерей - тем целее будут ваши нервы.
размахер• 30 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
Расскажу свою историю
Сумма больше 20 у.е
Придумала я сферу
Уже чисто законно
Никто не верил в удачу
Но все вышло а дальше было дело техники
Как же этот араб акуевал
Но заслужил мудила
Похоже на сказку ))))

РукиМыли?• 30 августа 2019
Ответ дляГага Газу
а поручители реальные?
Автор, это вообще не похоже на обычное одалживание денег, а больше смахивает на продуманную заранее аферу. Один друг - одолжил, другой друг - поручился за первого, а по итогу - развели вашего мужа как....
автор Гага Газу • 30 августа 2019
Ответ дляДа Щас же
ну перестаньте...
KaterionOK• 30 августа 2019
Ответ дляразмахер
Вот фиг знает. Или воров, или чиновников со взятками, всякие в нашей стране есть. Но в любом случае если человек своим трудом-умом лишни 30 к заработал (ключевое слово - лишние, которые не нужны особо в данный момент), то значит там деньги рекой. А они рекой только или у оооочень успешных мегабизнесменов или у коррупционеров каких-то и прочей фигни. Так что тут вопросы в метафизике ))) как приходит так и уходит
не думаю, що для чоловіка автора вони прямо зайвими були. Але часто буває так: гроші просто лежать в сейфі і не працюють. І от приходить друг і каже: я тут знайшов «золоту жилу». Позич мені ці гроші, через 6 місяців віддам 33 тис. І людина погоджується. В своїй адвокатській практиці часто з таким стикалася. І по розпискам стягували кошти з боржника. Іноді і почеркозгавчу експертизу проводили.
РукиМыли?• 30 августа 2019
Ответ дляГага Газу
та вроде нигде не писала, что умная, но вам виднее)
Куплю орехи• 30 августа 2019
Ответ дляГага Газу
потому, что это касается и меня. нет, у нас его проблемы общие, и мои проблемы общие, он не отмораживается.
т/е мужик решить вопрос не может, а вы что сделаете?
автор Гага Газу • 30 августа 2019
Ответ дляДа Щас же
если бы мой муж такой только задумал сделать, я бы не дала ему это сделать. а если бы таким говном оказался, то я бы не жила с ним. и не могла бы брать у него ворованные деньги на свои нужды. понимаете?
а ей похер.
Куплю орехи• 30 августа 2019
Ответ дляФорточка
Почему вы вообще этим делом занимаетесь? Это ваш муж дал им деньги, пусть у него голова и болит как возвращать. Что за привычка все, вот решительно все, за мужиков решать и сопли им подтирать. Если б вы подруге 30 тыщ дали, сомневаюсь, что он бы писал на форумах, ловил бы ее мужа у подъезда с вопросом как они живут на ваши деньги. Он бы вас трусил как грушу, и до петли б довел. Потом с петли бы снял и снова довел.
+
мужик не может разобраться, зато жена все порешает
Аноним_Галя• 30 августа 2019
Ответ дляразмахер
Похоже на сказку ))))
дааааа
Мне все говорили,что это тупо
Оказалось нет
автор Гага Газу • 30 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
Расскажу свою историю
Сумма больше 20 у.е
Придумала я сферу
Уже чисто законно
Никто не верил в удачу
Но все вышло а дальше было дело техники
Как же этот араб акуевал
Но заслужил мудила
прямо сказка какая-то. извините..
хотя в жизни, и не такое бывает, наверняка.
Чудо в декрете• 30 августа 2019
Я вас автор хорошо понимаю, сама хотела нанять чтоб должника отлуптли или сожгли машину или выбили долг со своими процентами. Но, потом решила что я хочу спокойно спать и не хочу в тюрьму, я не с такой крышей чтоб это сошло с рук. Ищите другие методы
РукиМыли?• 30 августа 2019
Ответ дляАноним_Галя
дааааа
Мне все говорили,что это тупо
Оказалось нет
такие договора у нотариуса подписываются. Вы что и нотариуса купили?