ГЛЮкоза• 31 августа 2019
Как сказать маме?
Хочу на выставку трупов. Ребенку 8 брать не буду с собой. Но как попросить маму посидеть с сыном?
ГЛЮкоза
• 31 августа 2019
Мне действительно очень хочется побывать там, но не представляю как это объяснить ей. Типа мама, пойду на трупов гляну, не посидишь с ребенком?
ГЛЮкоза
• 31 августа 2019
Ответ дляБедная Лиза
Скажите, шо с любовником идёте в библиотеку.
Лучше про трупов сразу, она будет в большем шоке от любовника
Директриссимо• 31 августа 2019
Мама, я хочу пойти на кокаиновую вечеринку, плавно переходящую в БДСМ оргию. Посиди с моим сыном дома.
Стриптизерка• 31 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Скажите что в театр собрались, вистава для дорослих
ГЛЮкоза
• 31 августа 2019
Ответ дляolga_oleshkina
А что Ваша мама никогда с вашим ребёнком не сидела?
В том то и дело, что было пару раз по несколько часов, а тут мне на дорогу туда и обратно нужно 5 часов только.
olga_oleshkina• 31 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Ну это прям беда!Ну поговорите с ней,спросите сможет ли она так долго побыть с ребёнком...какая разница куда вы едите,может с подругой в кафе?
ЛюбимаЯНЬ• 31 августа 2019
Возьмите ребенка с собой, думаю, на ВДНХ есть место, где его можно оставить (какие-то развлекаловки для детей, мастер-классы или что-то типа этого)
Сама не знаю• 31 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А зачем ребенка где-то оставлять? С ним тоже можно
ЛюбимаЯНЬ• 31 августа 2019
Ответ дляСама не знаю
Я ж не знаю что там за ребенок у автора, вдруг потом появится тема ’посоветуйте бабку, которая переляк на яйцях выкачивает’

Сама не знаю• 31 августа 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

На той выставке нет ничего такого,что нельзя показать ребенку
Непостоянная постоянность• 31 августа 2019
Была прошлой весной в Будапеште. Там была эта же выставка. Загорелась пойти. Потом полезла в интернет почитать про пластинацию и откуда «доктор» берет трупы. Ещё посмотрела фото «женщина на мужчине» и в таком же странном мягко говоря стиле и стало неприятно...
Сижуревувшоке• 31 августа 2019
Что за выставка трупов? Если это Тайны тела, то это очень познавательно, и скрывать тут нечего. Когда в прошлый раз в Киеве была аналогичная, я видела детей разных возрастов
Я в дамках• 31 августа 2019
Ответ дляСама не знаю
И ничего такого, что нужно видеть маленькому ребенку.
Пёс да Лис• 31 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Не, надо сказать так:
- Мам, а можно я к любовнику?
Мама возразит и, скорее всего, запретит.
- Ну тогда хоть на трупы можно глянуть одним глазком, а? ))
- Мам, а можно я к любовнику?
Кофе в лобби• 31 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
’Хочу сходить на выставку’
АдеКВАтная• 31 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Вам 15?
Вы боитесь свою маму?
АдеКВАтная• 31 августа 2019
Ответ дляСама не знаю
Со скольки лет можно посещать выставку эту?
БЦАшка• 31 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Она же не выставка трупов называется. И я например в обучающих целях бы туда хотела пойти и сыновей бы взяла.
Маме сказать,как есть
Я не такая• 31 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
А что, прям нужно обязательно отчет дать? Тем более, отвлечетесь на пару часиков, а не на пару дней. Детский сад, честное слово.