Утром проснулась,не могу стать на пятку,болит очень, и вся нога тоже, что это может быть?
Просто Счастье• 31 августа 2019
У меня была тоже около 30 лет, ещё как один фактор лишний вес.
Ударно-волновая терапия вам в помощь.
MaргаРитка• 31 августа 2019
Автор, у меня тоже такое (
Я повредила тренировками и обувью на плоской подошве.
И вот уже третий месяц мучаюсь. Помогают дома тапки, ни в коем случае не ходить по холодной плитке, на ночь носки, под них крем (крок + пяточная шпора, в аптеке)
Заказала спец стельки.
Пока терпимо, то больше болит то меньше. Посмотрим как дальше будет.
Заказала спец стельки.
Ответ дляMaргаРитка
Автор, у меня тоже такое (
Заказала спец стельки.
Спасибо за совет,куплю пока мазь, в понедельник к врачу,подскажите это к неврологу или травматологу нужно?
Наталья 1 000 000• 31 августа 2019
Шпоры были несколько раз с 25 лет. Плоскостопие. Пробовала все. Врачи, назначения, рентген. Было отчаяние. Стала искать народные средства. И чудо свершилось. Все просто. Нужно взять черную редьку, натереть на терке, приложить к пятке кашицу, сверху сложеный пакетик, затем на ногу еще одеть, чтобы не испачкать постель и тонкий носок. Мне хватило 3 раз. При чем с маленьким ребенком регулярно не получалось все делать. Вам может 5 или 7 раз. Смотрите по самочувствию. Потом поймете, что встаете легче, а там пройдет. Это то, что помогло мне лично, не по слухам. Посоветовала бабуле соседке. У нее была похожая проблема. Помогло и ей. Удачи.
efimenko777• 31 августа 2019
Ответ дляMaргаРитка
Автор, у меня тоже такое (
Заказала спец стельки.
моя ситуация один в один, с марта болят обе ноги
Просто Счастье• 02 сентября 2019
Ответ дляИрэн1983
Сколько сеансов прохрдили,? Больно?
Абсолютно не больно, я прошла три сеанса, очень удачно. Еще один нюанс - правильная обувь, хоть небольшой, но каблучок, никаких кед и балеток ( в крайнем случае в кеды специальные вкладыши под пятки).