Указка• 31 августа 2019
Мамы, что даете детворе на завтрак перед учёбой?
Тем кто " ничего, их же кормят после 1 -2го урока, а утром он/она не хотят". Просьба проходя мимо темы проходить мимо.
Чижик Пижик• 31 августа 2019
или овсянка с молоком и хлопьями или просто хлопья с молоком. Если вечером жарила блинчики и несколько штук осталось - может блинчики доесть
AnnLipa123• 31 августа 2019
Хлопья с молоком, иногда бутерброд в тостере. Иногда каша не молочная . Иногда бутерброд с нутелой
КрестьянинДиор• 31 августа 2019
Омлет или яичница,бутерброд с сыром ,колбасой или куриной отбивной,творог со сметаной.В общем,что есть то и даю.Завтракает с неохотой и медленно.Если сьест один бутерброд,то уже хорошо.
Белая Пантера• 31 августа 2019
Молочные каши, горячие бутерброды, редко блинчики или сырники. Ну и всегда есть шарики несквик, если опаздывают или проспала мама очень вручают)
Штора с кисточкой• 31 августа 2019
У меня дети завтракают так: старший (15лет) стабильно только йогурт ест. И на том спасибо, я помню себя в его возрасте, я вообще не завтракала. Дочка (7 лет) сама делает себе мюсли из овсянки+банан+изюм и заливает молоком
ХдеЯсь?• 31 августа 2019
Или хлопья с молоком/йогуртом или яичница. Иногда лаваш с сыром в микроволновке.
Накладная• 31 августа 2019
В основном молочную кашу или с овсянкой или с гречкой. Иногда полтарелки супа, иногда омлет. Очень редко горячий бутерброд без колбасы.
И.О. человека• 31 августа 2019
Овсянка. Хотя бы пару ложек обязательно. Ещё яйцо варю, но почти никогда не ест его.
Красота неземная• 31 августа 2019
В мене,то не їсть,даю з собою після першого уроку вже своє,домашнє їсть.Часто сирники,котлету,яйце,бутерброд,налісник,фрукти.А вам можна то багато.Що зранку приготуєте-каша,картопля,вермишель.
Луковая• 31 августа 2019
Каша молочная, запеканка творожная, омлет с овощами, реже с нами горячие бутерброды, иногда сосиски с салатом и хлеб, яйца всмятку и бутер с домашней ветчиной. Бывает, что аппетита нет, обычно после позднего плотного ужина, тогда творожный сырок, его они готовы есть всегда. В школе не едят, изредка обедают, когда остаются на продленку. С собой даю фрукты, миниморковь и печенье. Зимой еще термос с чаем.
Швабристка• 31 августа 2019
Тост с чем-нибудь, хлопья с молоком,творог со сметаной,бутерброд и какао
все по ГОСТу!• 31 августа 2019
Ответ дляПугачиха
С года у детей завтрак овсянка с бананом и чай зелёный. Старшему уже 9.
И так каждый день вот уже 8 лет? Его ещё не тошнит?
Мы с мужем как-то тоже стали есть овсянку по утрам. Через год оба пришли к тому, что больше видеть ее не можем
Вы хоть поинтересуйтесь у ребенка))
Самый умный• 31 августа 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Я и дети тоже завтракаем не с охотой, я вообще с утра не могу есть хоть и вес у меня приличный, а муж только встал и топчет по 5ть бутеров с маслом сыром и колбасой. Я всегда удивляюсь его апетиту.
Вот хочу пожелать всем деткам хоть чуточку аппетита по утрам.
Ждушечка• 31 августа 2019
Блинчики с начинками, омлет, ленивые вареники, сырники, оладьи, каши, фрукты, бутерброды (когда совсем лень), чай, какао.
Самый умный• 31 августа 2019
Мои вот только распробовали овсянку из пакетиков с ягодами. Творог с молоком, сырники с мёдом сгущенкой или сметаной, пустые налисники с сахаром, молочную гречневую или булгур с молоком, и тоже хлопья. В школу бутерброды с колбасой и отдельно с сыром.
Гуру троллинга• 31 августа 2019
Ответ дляКрасота неземная
Яна!Ти?
Ну ниче се• 31 августа 2019
Овсянка, гренки, оладьи, гречка. Чаще всего именно овсянка. Выше интересовались, не тошнит ли - нет, мы всей семьёй уже много лет едим овсянку на завтрак, никого не тошнит)
Едимнаморе• 31 августа 2019
Ответ дляСамый умный
а я купила раз пакетик овсянки с ягодами АХА,думаю,сыну для разнообразия...ужас,вырвал всю,хорошо хоть не за столом,хотя овсянку готовлю и ест с удовольствием.
неДоЖиру• 31 августа 2019
Сырники, блинчики с творогом, запеканка, макароны с сосисками, гречка с молоком, редко омлет.