Пешеходик• 31 августа 2019

лежу такая с похмелюги жуткой...... и мечтаю о харчо....

или солянке, на худой конец и бульон с лапшой пойдет.....

лежу и мечтаю((((

что вы любите после попойки кушать?
автор Пешеходик • 31 августа 2019
Ответ дляУх ты какая Я
С бодуна мне нет лучше мака. И еще ж доставка глово есть.
я не живу в зоне действия глово))
любименькая• 31 августа 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
понимаете, суть в том, что вы вообще не пьете, а делаете вид, я та беременная делала, но то ваше, не спорю, как вам интересно как люди могут пить, мне интересно зачем делать вид, что пьешь)
ну это моя бабушка не пила - совсем. А я пью, по праздникам, да и просто когда хочется могу выпить с мужем за ужином 25 грамм. Я не могу сказать, что не пью, пью, но не пьющая))))
Ух ты какая Я• 31 августа 2019
Ответ дляПешеходик
я тоже)))) похмелье есть, но 48 кг, там некуда алкоголю всасываться)))
Я могу так нажраться, что плохо еще на второй день после. Первый день только вода)))
Ух ты какая Я• 31 августа 2019
Ответ дляПешеходик
я не живу в зоне действия глово))
Я тоже. Заказывала пару раз другими службами, то еще ни разу не привезли заказ так как заказала.
Но все равно...
Хомо_сапиенс• 31 августа 2019
Ответ длялюбименькая
вы тоже не пьете, это даже не ’абы пахло в роти’
Ух ты какая Я• 31 августа 2019
Ответ дляПешеходик
блииин, люди врут всем и себе......на самом деле знаю таких правильных... они как выпьют полтинник, то все, шальная императрица....остановите землю, я сойду))))

у меня в школе 3 училки спились в писю(((( самые умнейшие бабы((( они не смогли нести эту месу((
А у нас есть ночной магазин алкоголя. Не знаю как крепкий, а пиво там до 3х ночи.
Хомо_сапиенс• 31 августа 2019
Ответ дляПешеходик
я не живу в зоне действия глово))
автор, Киев? у меня уж заказывает солянку с челентано обычно)
любименькая• 31 августа 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
ну понятно, это даже объем нетот, но я и не говорю, что я пью много, я сразу написала, спросила просто у знающих)))
автор Пешеходик • 31 августа 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
не, пару км от Днепра.
Хомо_сапиенс• 31 августа 2019
Ответ длялюбименькая
ну, я ответила, запросто
Хомо_сапиенс• 31 августа 2019
Ответ дляПешеходик
не, пару км от Днепра.
тогда не подскажу)
любименькая• 31 августа 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
ну, я ответила, запросто
да мне девочки уже подробно написали. И Вам спасибо
Хомо_сапиенс• 31 августа 2019
Ответ длялюбименькая
обращайтесь
любименькая• 31 августа 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
обращайтесь
спасибо, мой интерес уже удовлетворен)))) Разве что по другим вопросам. Вы тоже заходите))
Хомо_сапиенс• 31 августа 2019
Ответ длялюбименькая
ok1904• 31 августа 2019
Ответ дляПешеходик
это что то, по типу бич пакета с китая, в жизни все скромнее)))
ну, кто на что учился. Делается обычный хопюроший бульон, отвариваются нормальные продукты, а вермишель просто добавляется《для обьема》.
А у нас по принципу: запустили воду в бассейн, но не научили плавать
жар-птица Нюра• 31 августа 2019
Секс люблю ....
автор Пешеходик • 31 августа 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Секс люблю ....
шевелится с бодуном? нееее......ко мне это вечером приходит))
автор Пешеходик • 31 августа 2019
Ответ дляok1904
в жизни вообще масса несостыковок)))
ездить купил- уметь рулить не купил
секс купил- любовь не купил
страх купил- уважение не купил
так и с едой...бич пакет купил....)))
Глас_Народа• 31 августа 2019
Ответ дляЗміючка
и я не пью шампанское, ну разве что бокал на НГ под куранты и дулю президенту, и потом перехожу на коньяк или водку, под закуску и танцы)
какой хороший лайфхак!
прибавлю к своему посылу их на ***)))
Глас_Народа• 31 августа 2019
Ответ дляПешеходик
какие вы скучные)))
ага.сидят такие трезвенницы,руки на животах скрестив, и наблюдают...
ok1904• 31 августа 2019
Ответ дляПешеходик
в жизни вообще масса несостыковок)))
ездить купил- уметь рулить не купил
секс купил- любовь не купил
страх купил- уважение не купил
так и с едой...бич пакет купил....)))
Яичница с беконом• 31 августа 2019
Непьющие только тут и живут
ok1904• 31 августа 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Непьющие только тут и живут
чому? в моєму оточенні багато людей, що не вживають алкоголь.
Я можу але в лікувальних цілях 50 мл коньяку два рази на рік, ще кваси домашні, різні вживаю.
Секс-Бомба• 31 августа 2019
Я бы и выпила, но организм не принимает. Рвота с желчью раньше начинается, чем опьянею.
Аноним Завхоз• 31 августа 2019
Ответ дляЗміючка
От пивасика можно в штопор уйти на все выходные
Ничё подобного)))) Сегодня я так лечилась, всё оки, юхххххуууууу
Аноним Завхоз• 31 августа 2019
Ответ дляПешеходик
не, королева не должна терять моську)))
Так и заходите туда с лицом кАрАлевны))))
Аноним Завхоз• 31 августа 2019
Ответ дляЗміючка
в очках сидите, тю) они сами с вечера все квасят с остатками салатиков (типа списание)))
Не правда) Работала в крутейшем ресторане в студенческие годы, на свою элитную еду смотреть не могли. Смену отработали, допили элитный алкоголь и ехали кушать в забегаловку ночью))
Аноним Завхоз• 31 августа 2019
Ответ дляЗміючка
мне кажется, мивина для этого и создана)))
Полюбому.....
Аноним Завхоз• 31 августа 2019
Ответ дляЗміючка
мне так нравятся все такие правильные, как-то тут нет никого в вашей теме, а как в пятницу вечером на кассе за 10 минут до окончания продажи алко очереди, как в Мавзолей)
Так это ж и стоят те, которые типо за ночь 50 грамм крепкого еле выпивают)