31 августа 2019

Дівчата хто проживає в Ізраїлі? Як знайти там роботу?

Чи є сайти з безкоштовними вакансіями?
Джинцы на Флиси 31 августа 2019
нелегалам только через знакомых, там строго с этим
бювет_в_обед 31 августа 2019
Туда ещё приехать надо) таможня у них Агонь) могут завернуть без объяснения. Или вы по приглашению от работодателя?
Ватный Пупс 31 августа 2019
У меня кума вышла замуж туда. Пока не получила документы какие то, не работала вообще. Нелегалом нельзя.
автор Тётушка Лошадь 31 августа 2019
Ответ длябювет_в_обед
Туда ещё приехать надо) таможня у них Агонь) могут завернуть без объяснения. Или вы по приглашению от работодателя?
В мене нема запрошеня. Я на даний час в Йорданії. От і подумала щоб поїхати в Ізраїль.
автор Тётушка Лошадь 31 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
У меня кума вышла замуж туда. Пока не получила документы какие то, не работала вообще. Нелегалом нельзя.
А як Українці документи отримають?
бювет_в_обед 31 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
В мене нема запрошеня. Я на даний час в Йорданії. От і подумала щоб поїхати в Ізраїль.
Я думала вы в Украине сейчас)
Чудо-Рыба-кит 31 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
А як Українці документи отримають?
Вы для начала попробуйте заехать туда!)
наКоблучках 31 августа 2019
На завод, фабрику или предприятия да хотя бы в магазин обязательно нужно знать иврит....
автор Тётушка Лошадь 31 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
На завод, фабрику или предприятия да хотя бы в магазин обязательно нужно знать иврит....
А арабский ? Там є?
автор Тётушка Лошадь 31 августа 2019
Ответ длябювет_в_обед
Я думала вы в Украине сейчас)
Ні
Ватный Пупс 31 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
А як Українці документи отримають?
Она замуж вышла. Позже дали какие то документы. Смогла работать.
с_переулочк­а 31 августа 2019
Ответ дляЯ шалунья
А арабский ? Там є?
арабский есть.
поехать можно и отстать от экскурсии допустим.
но,где жить будете и кто возьмет на работу?
бювет_в_обед 31 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
На завод, фабрику или предприятия да хотя бы в магазин обязательно нужно знать иврит....
блин да там большая часть на русском разговаривает))))
Лама_мама 31 августа 2019
А жить где? Там сдают квартиры минимум на год. Привязывают все коммунальные счета к вашей фамилии, воду, газ, свет, всё. Оплата коммунальных и аренды через банк. Если быть там официально, то проблем с работой нет, на заводы требуются, в супермаркеты, уборками наши занимаются
Аннуитет 31 августа 2019
Девочки, а кто знает, какой там уровень зарплат? Слышала, что наши нелегалы на мойке посуды по 5 т. баксов зарабатывают. Это правда или трёп?
Леди_на_драндулете 31 августа 2019
Ответ дляАннуитет
Девочки, а кто знает, какой там уровень зарплат? Слышала, что наши нелегалы на мойке посуды по 5 т. баксов зарабатывают. Это правда или трёп?
Зарплаты соотносимы с тратами.
Вы не забывайте о жилье, продуктах и прочем.
И да - Вас обманули
Лама_мама 31 августа 2019
Ответ дляАннуитет
Девочки, а кто знает, какой там уровень зарплат? Слышала, что наши нелегалы на мойке посуды по 5 т. баксов зарабатывают. Это правда или трёп?
Трёп конечно. На стройке (с хорошим прорабом, бывают и плохие) у мужчин 100$ в день. За мытьё посуды 5т не платят
бювет_в_обед 31 августа 2019
Ответ дляАннуитет
Девочки, а кто знает, какой там уровень зарплат? Слышала, что наши нелегалы на мойке посуды по 5 т. баксов зарабатывают. Это правда или трёп?
Так там уровень жизни дороже в разы)
ДелиВерка 31 августа 2019
Подруга, пока иврит был слабый, на уборках подрабатывала
100$ за дом, но это разовая подработка была. Тяжело очень
Аннуитет 31 августа 2019
Всем спасибо за мнения. Значит, привирают заробитчане)))
Лама_мама 31 августа 2019
Ответ дляДелиВерка
Подруга, пока иврит был слабый, на уборках подрабатывала
100$ за дом, но это разовая подработка была. Тяжело очень
У нас родственница тоже особняки убирает, а ее муж на стройке. Уборки это жопа, очень жарко, тяжёлая работа. Евреи нечистоплотные, всё раскидано по квартире, даже минимальную чистоту сами не поддерживают. Раз в неделю нужно генералить всё, потому что засирают здорово. Оплата хорошая, сколько не знаю, за месяц выходит на ровне с мужем-строителем. Она работает не всю неделю, а вроде 4 дня. Но пашет как лошадь, в день около 3-4 особняков
Морковку дай 14 сентября 2019
Ответ длянаКоблучках
На завод, фабрику или предприятия да хотя бы в магазин обязательно нужно знать иврит....
Не несите чепухи на всех этих говноработах работает 98% русскоязычных.
Морковку дай 14 сентября 2019
Ответ дляАннуитет
Девочки, а кто знает, какой там уровень зарплат? Слышала, что наши нелегалы на мойке посуды по 5 т. баксов зарабатывают. Это правда или трёп?
Про 5000 бред. Но 3000 можно заработать, при условии работы по 14-16 часов, без выходных.