Хомо_сапиенс• 31 августа 2019
Венеролог (девушки)
Расскажите пожалуйста, как проходит осмотр у венеролога используются зеркала или инструменты? Что нужно для осмотра. Какие анализы берут и каким методом. Какая стоимость приема и анализов (Киев)
Паспортный стол• 31 августа 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Все то же самое что у гинеколога+анализ на сифилис с начала.
Нет, не тоже. Венерологу не к чему смотреть с зеркала. Внешний осмотр, мазки