Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 августа 2019
Тут все же больше неудачниц или успешных?
Признайтесь честно, все равно ведь анонимно, а то непонятно кто тут сидит.
Результат:
вже голосів:
40 (34.78%)
Я работающая женщина из семьи среднего достатка
21 (18.26%)
Я домохозяйка в среднестатистической семье
16 (13.91%)
Свой вариант
11 (9.57%)
Я успешная бизнес-леди
10 (8.7%)
Я домохозяйка при богатом муже
10 (8.7%)
Я вообще неудачница да еще и одинокая
7 (6.09%)
Я безработная неудачница при муже нищебродее
Слоник-тоник• 31 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Среднестатистическая домохозяйка)))
Примкнув к вам:-)
Кукарикуууууу• 31 августа 2019
Я из бизнес-леди
Если сравнивать с темами про зарплаты в 5 тысяч то наверное успешная, если от 100 тысяч - то не знаю, месяц на месяц не приходится. Чувствую себя чуть ниже среднего класса по европейским меркам - вещи из новых коллекций никогда не покупаю, ищу скидки ну и так далее.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 31 августа 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А где ответ «Среднестатистическая женщина без мужа/семьи»
свой вариант
Альфред Шнитке• 31 августа 2019
а где вариант: я среднестатестмчиская недалекая и завистливая баба?
Забагаловка• 31 августа 2019
А среднестатистическая женщина, это до 50 т грн.зарплата если или выше?
Мозговая пилочка• 31 августа 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Я из бизнес-леди
По европейским меркам как раз очень даже средний класс. Они там не испорчены 70 годами дефицита и 30ю годами показухи) потому покупают на распродажах, ну или из текущих коллекций масс-маркета типа НМ и манго и не сильно парятся этим
Мозговая пилочка• 31 августа 2019
Вы странно тему назвали. Домохозяйка - это успешная или неудачница?))
Пыхтелка• 31 августа 2019
работающая домохозяйка) свой мини-бизнес с небольшим доходом) меня все утраивает