Ряженка• 01 сентября 2019
Жрицы ночи - что топчете?
Я прекрасно понимаю, что жрать на ночь - зло.. Но ужин был в 6 вечера. Сегодня дрыхла полдня и теперь не спится. И оочень хочется ням ням в кровати, пока все спят. Что едите, ночные совушки?
Первая ласточка инфляции• 01 сентября 2019
Підморожене сало з висівковими тостами і молодим часничком.
Тріль!• 01 сентября 2019
Сегодня...суп и хлеб с маслом, чай и бутерброд с сыром , один варёный хек, чай и пирожное, пол копчёной скумбрии, сейчас кофе с печеньем. Это перед критическими днями так. Сожрала все что есть в доме.
Запароленое одеяло• 01 сентября 2019
Очень хочу шоколад но дома нет, не покупала специально знала что ночью приспичит
Рассказница• 01 сентября 2019
Коньяк допиваю после гостей. Курю кальян в кресле на веранде. Сейчас сварю кофе и съем морожено
Запароленое одеяло• 01 сентября 2019
Ответ дляТріль!
Я перед этими днями вообще как лошадь ем, и поправляюсь(((( а живот как беременная))))
Асталависта бэйби• 01 сентября 2019
Оно, да вы в тихушку собрались топтать)
смотрите, чтобы ничего не хрустело и не шуршало-проснутся, застукают на месте преступления)
Ряженка
• 01 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
варёное несолёное мясо
еда..дело тонкое
Обожаю именно несолёное и варёное. Говядинку. Но поленилась варить сегодня.
Гладковыбритый шишун• 01 сентября 2019
Чефирчик пью, с вафельным советским тортиком со сгущенкой))) Красота)))
Весенний Марафон• 01 сентября 2019
Ответ дляРяженка
аналогично. А если на него выдавить сок лимона...
Ряженка
• 01 сентября 2019
Ответ дляРассказница
Мороженое есть, вино красное - но так хочется пиццу... Сделала горячие бутеры и вроде не шумела, а нет - набежали. Ну все же так крепко спали.. Вопли по телевизору их не будят, дзииинь микроволновки поднимает сразу. Короче, поела, ага... Хоть пойду, шмякну мартини. Для дома, для семьи. Захотелось бутер с красной икрой. И торт. Короче, пойду смотреть сериал, может засну.
Ряженка
• 01 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Оно, да вы в тихушку собрались топтать)
Да вот и накаркали)). Проснулись, сожрали и обратно плюхнулись, прочитав мораль, что на ночь есть вредно - это к целлюлиту...
Ряженка
• 01 сентября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Не.. я люблю украинский хлеб, с горчицей) Ну и бокал сухого грузинского.. эх. пошла спать
Асталависта бэйби• 01 сентября 2019
Ответ дляРяженка
Заботятся о вас))
но ведь есть же нз, верно? Самый раз достать вкусняшку
Кофр для ноги• 01 сентября 2019
Бахнула кофейку на ночь глядя со сгущенкой рогачевской. Вы пробовали такую? Нямка, как в 80-х годах.
муха в кедах• 01 сентября 2019
Доела сосиски с майонезом и хлебом, печеньки овсяные с зелёным чаем трескаю