Ряженка• 01 сентября 2019

Жрицы ночи - что топчете?

Я прекрасно понимаю, что жрать на ночь - зло.. Но ужин был в 6 вечера. Сегодня дрыхла полдня и теперь не спится. И оочень хочется ням ням в кровати, пока все спят. Что едите, ночные совушки?
Челюскина• 01 сентября 2019
Тосты со сливочным маслом и зеленый чай

автор Ряженка • 01 сентября 2019
Ник у меня хороший)). Но хочется чего-то вредного))
Первая ласточка инфляции• 01 сентября 2019
Підморожене сало з висівковими тостами і молодим часничком.
Платье Длинное бальное• 01 сентября 2019
варёное несолёное мясо еда..дело тонкое
ОливьЕЖечка• 01 сентября 2019
Вяленую рыбку )
ЯяяКакаджамбо• 01 сентября 2019
Хахаха пьём вино
Тріль!• 01 сентября 2019
Сегодня...суп и хлеб с маслом, чай и бутерброд с сыром , один варёный хек, чай и пирожное, пол копчёной скумбрии, сейчас кофе с печеньем. Это перед критическими днями так. Сожрала все что есть в доме.
Запароленое одеяло• 01 сентября 2019
Печенье мария))))
Запароленое одеяло• 01 сентября 2019
Очень хочу шоколад но дома нет, не покупала специально знала что ночью приспичит

Рассказница• 01 сентября 2019
Коньяк допиваю после гостей. Курю кальян в кресле на веранде. Сейчас сварю кофе и съем морожено
Асталависта бэйби• 01 сентября 2019
Все что плохо спрятали днем
Запароленое одеяло• 01 сентября 2019
Ответ дляТріль!
Я перед этими днями вообще как лошадь ем, и поправляюсь(((( а живот как беременная))))
Асталависта бэйби• 01 сентября 2019
Оно, да вы в тихушку собрались топтать)
смотрите, чтобы ничего не хрустело и не шуршало-проснутся, застукают на месте преступления)
автор Ряженка • 01 сентября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
варёное несолёное мясо еда..дело тонкое
Обожаю именно несолёное и варёное. Говядинку. Но поленилась варить сегодня.
Гладковыбритый шишун• 01 сентября 2019
Чефирчик пью, с вафельным советским тортиком со сгущенкой))) Красота)))
Гладковыбритый шишун• 01 сентября 2019
капец, 0:24 на дворе, надо идти спать, а я жру
Весенний Марафон• 01 сентября 2019
Ответ дляРяженка
аналогично. А если на него выдавить сок лимона...
автор Ряженка • 01 сентября 2019
Ответ дляРассказница
Мороженое есть, вино красное - но так хочется пиццу... Сделала горячие бутеры и вроде не шумела, а нет - набежали. Ну все же так крепко спали.. Вопли по телевизору их не будят, дзииинь микроволновки поднимает сразу. Короче, поела, ага... Хоть пойду, шмякну мартини. Для дома, для семьи. Захотелось бутер с красной икрой. И торт. Короче, пойду смотреть сериал, может засну.
автор Ряженка • 01 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Оно, да вы в тихушку собрались топтать)
Да вот и накаркали)). Проснулись, сожрали и обратно плюхнулись, прочитав мораль, что на ночь есть вредно - это к целлюлиту...

автор Ряженка • 01 сентября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Не.. я люблю украинский хлеб, с горчицей) Ну и бокал сухого грузинского.. эх. пошла спать
Асталависта бэйби• 01 сентября 2019
Ответ дляРяженка
Заботятся о вас))
но ведь есть же нз, верно? Самый раз достать вкусняшку
Аристократка-тунеядка• 01 сентября 2019
Пошла за последней варёной кукурузой,а муж ее съел
ПИПИКНУТАЯ• 01 сентября 2019
Поперхнулась вареником с капустой
Кучерявочка• 01 сентября 2019
Слив наелась, 6 штук больших
Барабасиха• 01 сентября 2019
Ролл с угрем и удон с морепродуктами
Кофр для ноги• 01 сентября 2019
Бахнула кофейку на ночь глядя со сгущенкой рогачевской. Вы пробовали такую? Нямка, как в 80-х годах.
муха в кедах• 01 сентября 2019
Доела сосиски с майонезом и хлебом, печеньки овсяные с зелёным чаем трескаю
муха в кедах• 01 сентября 2019
Смайл был положительный
Сиренькая• 01 сентября 2019
яблоки, сыр и шоколад) всем приятного аппетита)
Русичка24• 01 сентября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Приходите ко мне у меня еще 2 штуки муж не доел.
Я не ем мне низя, а он не осилил.