Ксерокопия ночи• 01 сентября 2019
Пора начинать переживать за отношения?
Живем 5 лет вместе в гражданском браке, недвно переехали в другой город, ему предложили хорошую зп. Я занимаюсь уборкой и готовкой, стараюсь сэкономить копеечку даже на кремах, мажусь рецептом со сметаны, копим на квартиру. Пару раз задерживался на работе, говорит с сотрудниками. Один раз действительно пришел с другом домой, второй раз пришел около 12, я звонила, играла музыка. У меня получилось порыться в его телефоне - нашла переписки с коллегой-девушкой, далеко не деловые, откровенный флирт. Он ей картинки разные шлет и полупошлые намеки. Обо мне ни слова. Я устроила скандал, оправдывался, на следующий день поставил пароль на телефон. Я хочу детей, он говорит пока рано. У меня паника, девочки что делать? Надо начинать бояться или это нормально?
Марафетчица• 01 сентября 2019
он зарабатывает, какое отношение вы имеете к этому ’ копим на квартиру.’.
Вы же не жена. Это ОН копит на квартиру, а вы не при чем.
Хочет он жениться или нет? знаю парня, который с одной жил 3 года, с другой 4 года, они были уверены, что у них любовь, а он сразу маме сказал, что я не ней жениться не собираюсь.
Мне было жаль девушек.
Одна поняла это только через 4 года и сразу ушла.
Мне было жаль девушек.
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
ок) тогда и ваш мужчина тоже имеет право быть немного))) немного забыть что у него дома скучающия кагбе жена, и позволить себе пообщаться с другой дамой)
Может его склонить искать другую работу?
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
а может оставить пацана в покое и найти работу самой?
Марафетчица• 01 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Автор, я могу ошибаться, но если у мужика от его женщины голову сносит ( в хорошем смысле) он другую не ищет. Я бы над этим больше задумалась
через 5 лет? даже если сносило, то теперь это другая стадия отношений.
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
она ему пишет смс, а он отвечает - не пиши мне, отстань?
Ну похоже было, что он сам инициатор, но она это поддерживала
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Вот-вот. Отношения уже как-бы семейные
Марафетчица• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
тогда шалава именно инициатор.
Она, даже если паспорт смотрела - он не женат.
Она в своем праве.
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
ну как сказать.... смотря как и в какую сторону меняется женщина
Марафетчица• 01 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
не может 5 лет быть одна стадия отношений.
Люди меняются и отношения развиваются.
Они не могут быть одинаковыми.
Люди меняются и отношения развиваются.
Они не могут быть одинаковыми.
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Люди меняются и отношения развиваются.
Они не могут быть одинаковыми.
Люди меняются и отношения развиваются.
Они не могут быть одинаковыми.
они могут улучшаться, развиваться глубже и качественней
Что бы муж не терял интерес нужно оставаться интересной для себя и для него, но про это многие забывают либо думают чоуж...мы теперь женаты, я могу расслабиться
Забагаловка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
5 лет нужна была, а теперь не нужна? Не может быть. То все шалава на работе видимо лезет в наши отношения.
5 лет - не срок. Здесь и после 15-20 вещи собирают) а вообще, если ваш на «шалаву» засмотрелся, то он не меньший проститут

Женщинас• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Не обманывайтесь пожалуйста. Надо смотреть реально на вещи. Он мог ей не ответить если она инициатор. Пять лет это так мало по сравнению с целой жизнью в сомнениях. Раз обманул обманет второй. Способы просто найдет более надёжные не палиться.
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Мне было жаль девушек.
Ну мне он говорил, что поженимся позже, когда накопит на квартиру. Я делаю свой вклад в семью.
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
никто ж ему не мешает пожениться и копить дальше на квартиру?
ну хочет он жениться, либо сейчас, либо на вас, либо вообще пока не хочет
Марафетчица• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я делаю свой вклад в семью - это про кого?
Он да, делает вклад в семью. А Вы при чем?
Позже - это какие сроки?
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
а сейчас это выглядит как минимум так - он ( вы) копите на квартиру, накопили, он купил, как неженатый человек оформил все на себя, потом женится, но юридически вы к этой квартире отношения не имеете. Потом вдруг на горизонте всплывает очередная как вы говорите щалава, и вам говорят - спасибо, до свидания.
Вы остаетесь ни с чем.,он с квартирой
Весьма выгодно, я вам скажу, для него
Вы остаетесь ни с чем.,он с квартирой
Весьма выгодно, я вам скажу, для него
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Позже - это какие сроки?
Я готовлю, убираю, стираю, как жена. Разве этого мало?
Работать не мое, я не трудоголик до посинения на работе сидеть за копейки.
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
*ну хочет он жениться, либо сейчас, либо на вас, либо вообще пока не хочет*
не хочет имела ввиду
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Может мне стрижку сменить и цвет волос?
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
будь он мой сын, я бы ему советовала бежать от вас роняя тапки, вот честно
И если у моего сына будет такая невеста, именно так и скажу.
А про посинение на работе...
Хороший специалист никогда за копейки не работает, видать и работник вы не особо
А про посинение на работе...
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Может мне стрижку сменить и цвет волос?
интимную, ну как вариант
хоть удивите парня)
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
интимную, ну как вариант
хоть удивите парня)
Издеваетесь?
Забагаловка• 01 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
А про посинение на работе...
Не забудьте сказать сыначке, что мытьё тарелок для него - табу. Как в соседней теме

Не пью, не курю• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Издеваетесь?
а вы?
подобные вопросы задает моя дочь в 11 лет что бы мальчика внимание обратить, но в 26 лет так думать эт конечно сильно))
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
а вы?
Ну вы же сами говорите чем-то заинтересовать...
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка

я думаю он купит посудомойку жене, как сделал его папа для его мамы))))
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
я имела ввиду немножко другое, серьезно
Забагаловка• 01 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
А я думаю, половозрелые люди сами в состоянии разобраться с укладом жизни, который бы их устроил
если это не так - пробелы в воспитании
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
а вы найдите такую что бы много зарабатывать)))
а по теме, автор, вы скучны, сидите дома, уборка, готовка, приходит ваш мужчина домой и ему даже поговорить не о чем, у вас никаких новостей. ничего интересного. Но зато есть претензии что он общается с другой дамой, которая полюбому поинтереснее ему будет. Причем вы своими скандалами еще больше заостряете ему снимание на ней.
В таком духе буете продолжать, вас он сам домой отправит.
Он вам пока что ничего не должен, как это не понять?
Как впрочем и вы ему
Вы знаете, правда. Он после секса отворачивается и сидит в своем телефоне в кровати, не хочет разговаривать, еще и пароль теперь этот. Я свой достаю телефон. Пытаюсь спасти семью, разговорить его, но он со мной не особо общителен в последнее время.
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
Ответ дляЗабагаловка
если это не так - пробелы в воспитании
согласна, сыночка пока еще слишком мал, дошкольник, у него еще все впереди
А по теме автора, что-то видимо родители недовнесли в своих детей, раз сейчас двое взрослых людей за 5 лет не смогли к чему то общему договориться