Ксерокопия ночи• 01 сентября 2019
Пора начинать переживать за отношения?
Живем 5 лет вместе в гражданском браке, недвно переехали в другой город, ему предложили хорошую зп. Я занимаюсь уборкой и готовкой, стараюсь сэкономить копеечку даже на кремах, мажусь рецептом со сметаны, копим на квартиру. Пару раз задерживался на работе, говорит с сотрудниками. Один раз действительно пришел с другом домой, второй раз пришел около 12, я звонила, играла музыка. У меня получилось порыться в его телефоне - нашла переписки с коллегой-девушкой, далеко не деловые, откровенный флирт. Он ей картинки разные шлет и полупошлые намеки. Обо мне ни слова. Я устроила скандал, оправдывался, на следующий день поставил пароль на телефон. Я хочу детей, он говорит пока рано. У меня паника, девочки что делать? Надо начинать бояться или это нормально?
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я готовлю, убираю, стираю, как жена. Разве этого мало?
Работать не мое, я не трудоголик до посинения на работе сидеть за копейки.
уже все поняли - что ваше это за тарелку супа и сметану вместо крема быть уборщицей и кухаркой.
Вы вообще себя слышите - работать не мое? А кушать каждый каждый день ваше?
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Ну если муж хорошо зарабатывает, то зачем жене работать?
Угадайс• 01 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Ну тогда бегите рожать. Не теряйте времени.
И причем троих, погодок. Он вас бросит всё равно, может дети вас приведут в чувства и вы пойдете работать
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Есть женщины для любви, а есть для работы...
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
знаете сколько эти женщины для любви унижений терпят?
впрочем знаете, вы на правильном пути ’Он после секса отворачивается и сидит в своем телефоне в кровати, не хочет разговаривать’
вперед и с песней!
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
да, но потом точно за копейки, на любую работу согласная. Не хочет сейчас шанс использовать человеком стать, так ей и надо... Детей будущих жалко правда...
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
Да с чего вы взяли, что он меня бросит? Он меня любит, еще и ребенка будет любить
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
))))) повторять каждый день по 30 минут с утра
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Он будет нас с ребенком обеспечивать..
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Он будет нас с ребенком обеспечивать..
ладно, последний аргумент:
ваша конкурентка не девушка, лучше вас борщи готовящая, а активная финансово независимая девушка с карьерой. Ферштейн? Это намек на вкусы пока еще вашего парня.
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
ладно, последний аргумент:
Я такую карьеру как она все равно сделать не смогу. Как же мне конкурировать?
Обнимашкина• 01 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
вперед и с песней!
А че вы накинулись на автора со своими страшилками? Ну вот я не работаю, и муж на руках носит и каждый день в любви признается. Полно пар где жена не работает и у них все ок.
Прямо аж, несчастный парень у автора. Между прочим она ему экономит кучу средств готовя домашнюю еду. Он бы в разы больше потратил если бы питался в общепите. И на свиданиях экономит ого как. Если б не было автора, и ему пришлось бы павлином расстилаться перед барышнями за ночь секса - в кафе ресторан своди, в кино, подарки, цветы. На самом деле, любому мужчине выгоднее иметь дома вот такую как автор, которая и сготовит и прибирет и секс, и все это без кучи лишних трат.
Сиреневая цапля• 01 сентября 2019
Я думаю, что он Вас не будет бросать. Вы очень оптимистичная, хозяйственная, экономная. Вы правы, вы- женщина для любви.
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо)
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
ага, и не отсвечивает, и проглатывает, что он с другой барышней флиртует. Ну да, выгодно, пока не надоест. А там на свеженькую поменять, таких очередь стоит...
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Ну наконец-то трезвые мысли. Он экономит очень много и все благодаря мне
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Я не проглатываю, а скандалю с ним. И тема чтобы спросить как действовать.
ФсеСама• 01 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Так у всех так начинается... если нечего скрывать зачем пароль? К сожелению даже если Вы будете ему об этом говорить требовать чтобы пароль убрал, ничего хорошего не будет
Если даж и нечего скрывать, не надо лазить в чужих телефонах. !!!!
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
А зачем тогда он пароль поставил?
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А зачем тогда он пароль поставил?
та не обращайте внимания, просто так...
Он же вас любит, вы же чувствуете.
Скоро в загс позовет, не переживайте.
Он же вас любит, вы же чувствуете.
Скоро в загс позовет, не переживайте.
Обнимашкина• 01 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Да, именно так.
В данном кейсе парню все выгодно. А вот у автора положение гораздо более проигрышное, увы. Потому что мужик выйдет из этих отношений финансово успешным и с баблом на квартиру, а автор выйдет с голой попой и воспоминаниями как его обслуживала 5 лет.
ФсеСама• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А зачем тогда он пароль поставил?
А нехер по телефонам лазить.
И переписки, не факт, что кого-то желает подцепить. Просто человек адекватный собеседник может быть.
А вы работаете? Или стремитесь к чему? Или на содержании?
Сиреневая цапля• 01 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
та не обращайте внимания, просто так...
Он же вас любит, вы же чувствуете.
Скоро в загс позовет, не переживайте.
Он же вас любит, вы же чувствуете.
Скоро в загс позовет, не переживайте.
И я так считаю. И не скандальте с ним. Скоро купит квартиру, женится и будет вас с ребенком обеспечивать. Дайте ему время
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
Да, именно так.
Да вы же мне только что писали, что вы тоже не работаете и вас муж на руках носит. С голой попой не хочу остаться. Переживаю, как выйти в выигрыше из этой ситуации.
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Да, но детей пока не хочет. Как его склонить к ребенку?
Ксерокопия ночи
• 01 сентября 2019
Ответ дляФсеСама
А нехер по телефонам лазить.
На содержании.
Обнимашкина• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, автор. Только вам это пока вообще не выгодно. Вы сливаете свои года в пустоту.
Ваш мужик обслужен и обласкан, спокойно делает карьеру не отвлекаясь на бытовые вопросы и не тратя бабло и время на свидания. Он копит бабло, себе копит.
А вы тратите жизнь на обслуживание, и даже не мужа.
Вот я делаю примерно тоже что и вы. Но, я официальная жена. Мы копим на квартиру, но не он сам себе в кубышку, а деньги на счетах и на его и на моем тоже, поровну. Я с голой попой точно не останусь ни при каком раскладе. Он меня любит и уважает, и так как ваш себя не ведет.
А у вас печаль печальная. Не ровен час вас просто выставят за дверь.
ФсеСама• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну...у вас неправильные убеждения))) с таким успехом действительно рискуете домой поехать без ничего.
Мир конкурентный. Может найтись та, которая и развивается, и для любви в одном лице. ..
А когда человек, как придаток, который деньги только тянет, увы..
Сиреневая цапля• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
С помощью хитрости. Как вы предохраняетесь? Я считаю, нужен один ребенок, а потом сразу второй. Чтоб точно.