Ксерокопия ночи• 01 сентября 2019

Пора начинать переживать за отношения?

Живем 5 лет вместе в гражданском браке, недвно переехали в другой город, ему предложили хорошую зп. Я занимаюсь уборкой и готовкой, стараюсь сэкономить копеечку даже на кремах, мажусь рецептом со сметаны, копим на квартиру. Пару раз задерживался на работе, говорит с сотрудниками. Один раз действительно пришел с другом домой, второй раз пришел около 12, я звонила, играла музыка. У меня получилось порыться в его телефоне - нашла переписки с коллегой-девушкой, далеко не деловые, откровенный флирт. Он ей картинки разные шлет и полупошлые намеки. Обо мне ни слова. Я устроила скандал, оправдывался, на следующий день поставил пароль на телефон. Я хочу детей, он говорит пока рано. У меня паника, девочки что делать? Надо начинать бояться или это нормально?
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
вы конечно не сможете на вещи объективно посмотреть, но попробуйте:
вы - без работы, зависимая от него, все контролирующая
девушка-коллега - с хорошей работой, независимая и не грузящая
кого он выберет?
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Может в соцсетях на странице общие фото поотмечать? Типа у нормальных девушек в ванной 2 зубные щетки, и любовь? Чтобы никто не лез в чужие отношения? Или к нему на работу пойти поскандалить?
вы меня не поняли))
вы можете хоть что угодно поотмечать
ваш мужчина будет тоолько вашим когда ему другие будут не интересны
когда у него на вас свет клином сойдется
но видимо это не ваш вариант
Хочу в БАНю• 01 сентября 2019
может ещё с жильем, машиной и родители с связями
автор Ксерокопия ночи • 01 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
чьи?
Хочу в БАНю• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Этим Вы только его опозорить и себя унизите
Хочу в БАНю• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
чьи?
ее
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
себя унизит точно, а вот его может и не опозорит

А еще, хочу напомнить автору что гражданский брак в глазах женщины ’я замужем’ а в глазах мужчины’ я свободный человек’...так что....
Обнимашкина• 01 сентября 2019
По какой причине вы до сих пор не расписались? Копите на квартиру, но не расписаны? Вы шутница прямо.
Тут недавно была тема, девушка жаловалась что 7 лет с парнем, копили на квартиру а он ее на себя одного оформил.
Горизонтальный самовар• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
5 лет нужна была, а теперь не нужна? Не может быть. То все шалава на работе видимо лезет в наши отношения.
Если за 5 лет не расписались, то были просто как аэродром
Ответ дляНе пью, не курю
а вы почему 5 лет не зарабатывали?
Пока мы не переехали я работала в магазине.
Ответ дляОбнимашкина
С парнем? Там же без вариантов только ему и достанется.
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
работники магазинов нужны в любом городе, ищите работу
Ответ дляОбнимашкина
Поэтому я и хочу забеременеть. Он же не отвертится тогда?
Хочу в БАНю• 01 сентября 2019
Вы ещё попробуйте забеременеть от человека который не хочет...
Обнимашкина• 01 сентября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Была удобной кухаркой, уборщицей, секс всегда под боком.
Паренек копил все это время на квартиру, автор даже на кремах экономила. И теперь он как красавчик стартанет в объятья коллеги, с мешком баблица на их квартирку. А автор останется сосать лапу. Вот так бывает когда по 5 лет сидишь в ’гражданском браке’, обхаживаешь мужика....
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
повторюсь)) вы, автор, святая наивность))
Ответ дляОбнимашкина
Вообще этого не понимаю. Если гражданский брак, то хоть как-то себя обезопасить нужно.
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
а кто ей доктор? Он и так ей помог, перевез в болеекрупный город, содержал. Почему не делать карьеру было? Или учиться на более престижную профессию? Кому сейчас нужны жены-кухарки-уборщицы, если вокруг полно успешных женщин?
Ответ дляОбнимашкина
Я бы на вашем месте не затягивала. Досидите до 30 - и будете разведенкой с ребенком. Оно вам надо этот геморой?
Почему сразу разведенкой? Если будет ребенок и брак официальный, то шалавы уже не будет и соответственно зачем рзводиться?
Обнимашкина• 01 сентября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, с парнем. Оба работали, копили. Зп девушки была сильно меньше чем у парня, и там типа по итогу вышло что в накопленом подавляющее большинство его денег. При этом девушка все это время со своей зп оплачивала половину аренды, продуктов и на всем экономила. Верила в сказки о любви. Думала что они семья и все вместе, старалась как могла для будущего (7 лет отношениям, это не шутки). А потом чувак просто решил что оформит квартиру только на себя одного, так как он собрал подавляющее большинство денег. Отак. Вроде они и пожениться собирались, но сами ж понимаете что даже в этом случае все равно квартира ’добрачная’ на парне и она будет всегда только его. А были бы расписаны- то такой хрени не было бы, общая была б кв.
Платье Длинное бальное• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы начинающий троль? А то так себе
Обнимашкина• 01 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Она святая тролиха. Видно же по стилю сообщений.
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Автор, если хотите сохранить этого мужчину, бегом на работу! Перестаньте контролировать, займитесь своей жизнью. А потом посмотрите по ситуации.
Хотите - чтоб он вас сам выгнал - повиснете на нем посильнее, давите на совесть, рассказывайте что вы 5 лет на него убили..
Не пью, не курю• 01 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
и истерики, побольше истерик на тему потраченых лучших лет своей молодости на него - козла такого)))
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы начинающий троль? А то так себе
Если бы.
Амели на мели• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи

Началось в колхозе утро!
Шалава говорите мутит?
А ваш яйценосец святой?
Автор, бегите! Не верьте - они такие не все! Но этот Ваш - козел.
Ответ дляРожайтретьего
На работу не хочу...Буду мало зарабатывать, смысла нет.
Обнимашкина• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Дада. Как тут в соседней теме писала одна дама ’дети цементируют брак’. И доживите вы с ним до седых мудей, и будет он вам верен аки лебедь, и все шалавы будут разбегаться с вашего пути ведь вы будете официальная жена и мать его ребенка.
Ответ дляОбнимашкина
Я уверена, что он меня любит! Я его знаю, как облупленного уже.
Хочу в БАНю• 01 сентября 2019
Все эти истерики, доведут только до одного что он сделает выбор в пользу коллеги, а автора под зад ногой