Пышечка• 01 сентября 2019

Как себя вести.. кума и мой муж

Дружим с кумой года 4-5. Встречаемся не часто. Она замужем, сама любитель бахнуть, я нет. Вчера были на д.р. вместе и клеилась несколько раз к моему мужу когда я не видела, он мне рассказал. Гладила его, а когда я подошла сразу перестала. Второй раз в машине когда назад ехали, темно было. Интимная жизнь с ее мужем у нее есть, но он какой-то.. уволень и с орудием печаль.. Так мерзко от этого всего.. Как себя с ней вести? Дети в один класс ходят и живем рядом совсем
АдеКВАтная• 01 сентября 2019
Поломайте ей руки, чтоб больше не трогала.
P.S. а муж чо? Отбиться не может?

Боюсь признаться• 01 сентября 2019
О, опять про брачные игры маргиналов...
Научительница• 01 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
О, опять про брачные игры маргиналов...
Женамужная• 01 сентября 2019
*он какой-то.. уволень и с орудием печаль.. * Вы откуда так хорошо знаете мужа кумы?)))Особенно про орудие повеселило.
bejalla• 01 сентября 2019
Вашего пупсика гладят и хотят, он молча сидит, а вы должны разбираться? Вашего оленя можно за рога в любое стойло увести, а вы будете бегать и приводить его обратно? Почему он не поставил ее на место? Сидел кайфовал? А потом темы, евели из стойла, любовница - с..ка, как простить измену невиноватого мужа, которого пол города перенастловало, а он не виноват, что его все хотят и т...ют
Зяблик протестант• 01 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
Наверное кума и жаловалась на своего мужа, возможно, он как мужчина ничего не может уже... а кума конечно, женщина не обремененная ценностями совсем.
Автор , прекращайте общение совсем и сразу. Потому, что ничем хорошим это кумовство для вас не закончится.
Кто крайний?• 01 сентября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Все это кумовство без понимания для чего нужны вообще красные не имеет никакого смысла ...как и обряд крещения который происходит потому что все так делают ...без осознания того что это такое для чего это нужно и для чего нужны кресные ...
Да и муж ваш тот ещё павлин вместо того чтоб самому это присест на корню ...решил вам продемонстрировать какой он мачо и как к нему даже кума пристает ...фуфуфу...
Нормальный бы поиске и вам бы ничего не сказал да бы не расстраивать ...
Пс- моя недокресная познакомила отца с той к которой мать его потом выгнала ...он все рассказывал какая у нее стремная челюсть нижняя наружу так и хочется задвинуть ...задвинул )))
Урок вам девочки ,если ваш мужчина не лестно отзывается о какой то особе ...будьте уверены у них роман ...
+ миллиард.
Мой так не лестно о куме отзывался.
Да и у меня любовник иженатый был. Тоже такие страсти обо мне рассказывал. А жена верила что это я ему прохода не даю, старая я шалашовка
Кто крайний?• 01 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Я ваш пост заскриню на память
Не куру• 01 сентября 2019
Так интересно: мужика гладят, а он что?! Безвольный теленок?! ЕСЛИ БЫ НЕ ХОТЕЛ- не сидела бы и гладила!

Мариш_ка• 01 сентября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Ви з кумою обговорюєте ’ орудия’ своїх чоловіків?
Теж подумала))) ото я розумію близькі відносини І що таке ’уволень’, хто і куди його уволив?
Лорка-хлорка• 01 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
уволенный муж
Та нет еще ) Жена же хочет его вернуть на домашние сексуальные работы в две смены, чтоб на куму сил не хватало).
Мариш_ка• 01 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
А чоловік ваш безвольна овечка не може сам сказати нічого ?Чи може йому подобається,що його кума по углам гладить?
А його так від щастя розпирало, що аж не витримав і жінці похвалився
Боюсь признаться• 01 сентября 2019
представила эту парочку - бычок с низким лбом, стриженый под машинку, в труселях и тапках из Ашана, и кума, любящая бахнуть - дама с ресницами-опахалами, чернобровая, в майке-борцовке, с пластиковым двухлитровчиком Черниговского
Мариш_ка• 01 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
вот и меня заинтересовал этот вопрос, учитывая, что общаются они редко, но про орудия всё знают
Може автор вже пробувала і перевірила власноручно, а тепер їй ’бумеранг’ від куми?
Мариш_ка• 01 сентября 2019
Ответ дляНаучительница
А меня вчера кума гладила )))
Муж?
Мариш_ка• 01 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Кто такой уволень?
Увольняють його звідусіль.... через ’орудіє’ нікудишнє
Лорка-хлорка• 01 сентября 2019
Ответ дляАдеКВАтная
P.S. а муж чо? Отбиться не может?
А может жена ему уже руки поломала). Теперь сидит, терпит ласки кумы, а отбиваться нечем. Ну, разве что членом.
Мариш_ка• 01 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
О, опять про брачные игры маргиналов...
железный занавес• 01 сентября 2019
Увалень-*Неуклюжий, неповоротливый, медлительный в движениях человек.*

Мариш_ка• 01 сентября 2019
Ответ дляbejalla
Виглядає на те, що зі сторони куми закінчилось лише гладженням. Чоловік образився і вирішив кумі відомстити - пожалівся жінці
Мариш_ка• 01 сентября 2019
Ответ дляНе куру
Стовбняк дістав від щастя)))))))))
Лорка-хлорка• 01 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Кто такой увАлень, большинству здесь понятно. А автора муж кумы увОлень.
Аль_де_Барановна• 01 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Кто такой уволень?
Уважаемый олень сокращенно.Ув.Олень
ДлинноНожка• 01 сентября 2019
У меня была подруга , рано стала вдовой . Были на одном мероприятии , танцевала с моим мужем , стала сильно прижиматься к нему , он удивился , стал отстраняться . спросил , что ты творишь ? А она в ответ - пусть твоя жена поревнует . Дружба наша прекратилась , не знаю до чего бы дошло.
Вряд ли хотела отбить , но зачем она хотела причинить мне боль?
После шести ни-ни• 01 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Так то ж у кумы как раз уволень )))
автор Пышечка • 01 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
В бане в мужья были. Вышли в плавках, все видно
Шальная коклетка• 01 сентября 2019
Я бы сделала так...
При очередной встрече на чай или кофе , желательно у себя дома, на своей территории, я бы ей между прочим очень лёгким тоном сказала бы, что заметила её телодвижения в тот день, и не только я , а ещё и мой муж. Ей деваться некуда. ) Забилась бы, как птица в клетке, нервничать стала бы, оправдываться. Потом бы в крайнем случае списала бы на алкоголь и доказывала бы, что ничего не помнит такого. Далее можно было бы предложить ей подождать мужа, для более точного подтверждения. Она бы не захотела явно. Далее сказать ей, что её попытки присечены и обречены на провал, и если ещё раз подобное что то случиться, пожалеет. Можно ведь её мужику все рассказать.
А то, что дети ходят в один класс, пофиг. Дети здесь вообще не причем.
Мир Мир Мир!• 01 сентября 2019
На себя посмотрите.
Вы то уже и размер члена у кума проверили, а ваша кума пасет задних, только поглаживанием вашего мужа ограничилась.
Чего это вам можно,а ей нельзя проверить размер вашего?
АдеКВАтная• 01 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Блин, чета ржу
После шести ни-ни• 01 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Кто такой увалень, мы и так знаем.
А тот особый вид, увОлень. Да еще и с печальным орудием.