Пышечка• 01 сентября 2019

Как себя вести.. кума и мой муж

Дружим с кумой года 4-5. Встречаемся не часто. Она замужем, сама любитель бахнуть, я нет. Вчера были на д.р. вместе и клеилась несколько раз к моему мужу когда я не видела, он мне рассказал. Гладила его, а когда я подошла сразу перестала. Второй раз в машине когда назад ехали, темно было. Интимная жизнь с ее мужем у нее есть, но он какой-то.. уволень и с орудием печаль.. Так мерзко от этого всего.. Как себя с ней вести? Дети в один класс ходят и живем рядом совсем
Женамужная• 01 сентября 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Кто такой увалень, мы и так знаем.
А тот особый вид, увОлень. Да еще и с печальным орудием.
Новый шедевр советчицы)))))) Уволень с печальным орудием.))))))))))))))))))

После шести ни-ни• 01 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
которое видно через поавки в бане
После шести ни-ни• 01 сентября 2019
*через плавки
bejalla• 01 сентября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Я бы сделала так...
При очередной встрече на чай или кофе , желательно у себя дома, на своей территории, я бы ей между прочим очень лёгким тоном сказала бы, что заметила её телодвижения в тот день, и не только я , а ещё и мой муж. Ей деваться некуда. ) Забилась бы, как птица в клетке, нервничать стала бы, оправдываться. Потом бы в крайнем случае списала бы на алкоголь и доказывала бы, что ничего не помнит такого. Далее можно было бы предложить ей подождать мужа, для более точного подтверждения. Она бы не захотела явно. Далее сказать ей, что её попытки присечены и обречены на провал, и если ещё раз подобное что то случиться, пожалеет. Можно ведь её мужику все рассказать.
А то, что дети ходят в один класс, пофиг. Дети здесь вообще не причем.
Вы все проблемы мужа так решаете?