Пышечка• 01 сентября 2019
Как себя вести.. кума и мой муж
Дружим с кумой года 4-5. Встречаемся не часто. Она замужем, сама любитель бахнуть, я нет. Вчера были на д.р. вместе и клеилась несколько раз к моему мужу когда я не видела, он мне рассказал. Гладила его, а когда я подошла сразу перестала. Второй раз в машине когда назад ехали, темно было. Интимная жизнь с ее мужем у нее есть, но он какой-то.. уволень и с орудием печаль.. Так мерзко от этого всего.. Как себя с ней вести? Дети в один класс ходят и живем рядом совсем
Просто Филя• 01 сентября 2019
Сказать: еще раз рыпнешься в сторону моего мужа - общение прекратится. Ну и Вы знаете, что за человек- осторожней с ней.
Му ма му ма му• 01 сентября 2019
Спросить на трезвую что это было
любит ли она синие тени? Можете ей пару фингальчиков подарить
Бабушка-байкерша• 01 сентября 2019
’Гладила его, а когда я подошла сразу перестала’ как наглость, автор не вздумайте с ней общаться дальше! если бы я была на вашем месте я бы вырвала бы ей волосы, с такими нужно себя так вести, а вообще я вежливая и воспитанная, но когда ко мне лезут грязными руками, я могу превратиться в хищную фурию, откушу по локоть.
Не будьте тютей, такие понимают только хамство и силу.
Зам Ам• 01 сентября 2019
А чоловік ваш безвольна овечка не може сам сказати нічого ?Чи може йому подобається,що його кума по углам гладить?
миссДавеча• 01 сентября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Ви з кумою обговорюєте ’ орудия’ своїх чоловіків?
вот и меня заинтересовал этот вопрос, учитывая, что общаются они редко, но про орудия всё знают
На паровозе• 01 сентября 2019
муж что , не может тактично поставить ее на место? он что без языка? говорите с мужем, а не с подругой.
На паровозе• 01 сентября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
а мужу не хотители бы ничего вырвать? он же позволял бы. гладить.
Гуру троллинга• 01 сентября 2019
Ответ длямиссДавеча
А ще чоловік в комі був, що не помітив і не зреагував коли його кума гладила.
Бабушка-байкерша• 01 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
муж ей об этом сказал -дал сигнал, значит есть доверие, вы смысл вообще понимаете кто кого клеит и убирает руки? не он к ней полез, а она к нему. Давайте так, к вам кум прижался или погладил, вы начали бы орать? могли бы сначала смутиться и вполне возможно поделиться с мужем или наоборот
Резвая лошадка• 01 сентября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну и вы с кумом поглаживайтесь. Заодно и проверьте орудие норм
Не нравится он автору. Куму - в сад. Муж какое-то му-му. Поглаживали его. Под зад коленом шалашовке не мог дать?
Резвая лошадка• 01 сентября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет, все погладили бы в ответ или сидели заворожённые: о, это чудо. Через сутки бы только дар речи обрели.
Резвая лошадка• 01 сентября 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Кто такой уволень?
Уволили человека, безработный.
Етитьская богомышь• 01 сентября 2019
А что ваш муж без языка?поставил бы сразу на место ее,скинул на вас свою ответственность,пусть бабы разбираются...
У меня тоже была такая,я уехала с ребёнком летом так она примчалась к мужу,фу услала далеко и на долго,гнилой человек
Я Главная• 01 сентября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Спросить на трезвую что это было
И мужу за компанию синим подрисовать. Чего это он слюни распустил и на место не поставил?
Дуболом• 01 сентября 2019
Есть такой тип женщин. Меня бы это не волновало, главное, чтобы муж,взаимностью не отвечел или в ответ шутил
Кума моя такая.
Неутомимые шахматы• 01 сентября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
прекратить с ней отношения
Вы что ! Этожекума, детиводинкласс! И это, с кем же потом пить? Придется рожать опять и крестить.
Лепешечка• 01 сентября 2019
Ну пусть кума вашим мужем разочек попользуется, вам что жалко что ли ?
Нельзя быть такой собственницей, вас в детстве делится что ли не научили ?
МУСЯкомарова• 01 сентября 2019
Ша за кума, шо под кумом не была... Ваша кума ищ этой оперы, я б в глаз дала, может даже и мужу тоже)
Разведка Маша• 01 сентября 2019
Ну а как самки обычно защищают свою территорию? Пометить мужа и выдрать ей волосы.
Стильная штучка• 01 сентября 2019
Все это кумовство без понимания для чего нужны вообще красные не имеет никакого смысла ...как и обряд крещения который происходит потому что все так делают ...без осознания того что это такое для чего это нужно и для чего нужны кресные ...
Да и муж ваш тот ещё павлин вместо того чтоб самому это присест на корню ...решил вам продемонстрировать какой он мачо и как к нему даже кума пристает ...фуфуфу...
Нормальный бы поиске и вам бы ничего не сказал да бы не расстраивать ...
Пс- моя недокресная познакомила отца с той к которой мать его потом выгнала ...он все рассказывал какая у нее стремная челюсть нижняя наружу так и хочется задвинуть ...задвинул )))
Урок вам девочки ,если ваш мужчина не лестно отзывается о какой то особе ...будьте уверены у них роман ...