Жидкость для снятия глаз• 01 сентября 2019
Очкнь интересно или сидит жена моего любовника на советчице
А вам интересно ? Не обязательно жена,а вообще, или кто -то с ваших знакомых здесь бывает. Узнавали ли своих знакомых?
Я ни разу. И, честно говоря, иногда меняю немножко возраст или что-то незначительное, чтобы меня не узнали. А вы так делаете?
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2019
Да , встречала двух коллег. Обе были без анонима, одна с фото. А вторая вообще здесь известная личность)
Я практически всегда под анонимом, здесь уже больше 6 лет.
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2019
Ответ дляБорода
А как можно узнать без фото?
На одну дали ссылку в соцсетях.
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
Я однажды узнала маму одноклассника моего сына.
А как?
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Они такие же здесь, как и в жизни?
Знают, что Вы знаете?
Свезло так свезло• 01 сентября 2019
Я написала недавно, що кинула хлопця, який часто випиває і не стримує обіцянок. Скинула посилання на тему подрузі (вона дівчина його друга). Мені всі в темі написали, шо правильно зробила. Тільки 1 комент через день, шо я теж не ЗОЖниця, значить і не в бібліотеці його зустріла) манера написання його. Спєцом зареєструвався тут, шоб мені відписати
Мир Мир Мир!• 01 сентября 2019
Меня вчера узнали, я описала важную ситуацию с работы и меня узнали. Кто-не знаю, правда.
MacOS-ница• 01 сентября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
ваша тема про проститутку-любитльницу? которая с работы переписывалась и клиентами? :))
Деловитая• 01 сентября 2019
Я узнала своего соседа, который гепатитом болел и пил дорогостоящие лекарства! На форуме разные идиотские вопрос по поводу женщин задавал. Тоже по фото узнала, потом он аватарку удалил.
И ещё одну мадам узнала, которой соседка в перегородке пыталась поджечь дверь!
MacOS-ница• 01 сентября 2019
меня и тут многие знают. и под анонимом если характерное про себя напишу - поймут кто я :)
к теме: где купить штаны точно не узнают:))
Попа как у Кардашьян• 01 сентября 2019
Узнала подругу) Правда, она меня - вряд ли, не думаю, что она может подумать, что я здесь сижу.
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2019
ПРосто в жизни я ни разу не слышала, чтобы кто - то говорил, что здесь сидит
Малявка-козявка• 01 сентября 2019
Да, задумываюсь об этом.
Очень боюсь, чтоб не узнали. Никому не рассказываю, что я тут сижу. Стыдно
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Они такие же здесь, как и в жизни?
Знают, что Вы знаете?
Нет, не знают. Одна с фото была в теме про возраст. Указала его точно.
Вторая с чудинкой была всегда. Поэтому ее темам не удивляюсь . Правда, мы давно вместе не работаем, но впечатления те же.
Мир Мир Мир!• 01 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Нет, ту тему даже не видела)
Света С Приветом• 01 сентября 2019
Ответ дляДеловитая
Виталька Ваш сосед?
Угадайс• 01 сентября 2019
Ответ дляБорода
А как можно узнать без фото?
Меня несколько раз по имени называли, хотя оно редкое и угадать сложно, после этого меняю возраст или какие то незначительные детали
Угадайс• 01 сентября 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
И меня терзают сомнения кто это мог быть, в окружении нет людей из советчицы, но открыто вопрос не ставила
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Да, задумываюсь об этом.
Я тоже
Улучшанский-Ухудшанский• 01 сентября 2019
Ответ дляУгадайс
В смысле меняете возраст? Что это дает? К примеру, если вы выставили свое фото, то вас и так узнают, смысл в том что вы +/- себе 5 лет сделали?
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я тоже
Почему стыдно? Этот вопрос вам и к Молявке-козявке? Вы богаты и знамениты, поэтому стыдно, типа не чета вам такой форум? Или в чем стыд?
Угадайс• 01 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Узнавали не по фото
Жидкость для снятия глаз
• 01 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это в темах обыкновенных. Без фото