Шкала Радости• 01 сентября 2019

Любое мнение важно. Зайдите, прошу.

Дорогие мои советчицы. Сейчас будет очень много текста. Заранее всем огромное спасибо и за совет и за тапок. Я услышу любое мнение. Очень плохо мне душевно.

Была в отношениях с молодым человеком 7 лет. Вот недавно мы разошлись, решение было мое, потому что это не здоровые отношения были и я это понимала. Было в них все, и хорошее и плохое, но плохого больше. В итоге я решила обратиться к уму разуму и поставила точку. Мне очень не легко далось это решение, первые 2 дня я даже толком не плакала, крыть начало спустя пару дней. Сегодня почти месяц как мы не вместе и у меня в груди просто пи...... Есть один мч которому я нравлюсь, он всячески проявляет ко мне интерес, любые желания , все что угодно. Очень добрый и по ощущениям надёжный человек. Очень сильно поддерживал меня в этот период. Нооооо. Когда я разошлась со своим, я подумала, что ко мне же хорошо относятся, ай да что попробую, в итоге мы выходили обнимались, целовались, сюсюкались. Первые дни было ниче так, потом я познакомилась с ещё одним парнем, который меня немного зацепил, и первый стал мне не интересен. Я поговорила с ним, честно сказала , что я не могу дать ему отдачу сполна. И что бы он ко мне не привязывался. По итогу что. Сейчас я просто идиотка, сижу, реву за бывшим и сдерживаю себя что бы не вернуттся, я знаю, что бывший тоже времени не теряет, уже на сайтах знакомств девок кодрит. Капец. 7 лет вместе, а человек даже не попытался ничего сказать мне, объяснить почему так да не так. Тут вроде понятно, что ему пофиг, вот и все. Первые дни он звонил, типа "а это правда? Ты точно решила?". Я максимально уверенно говорила да. А сейчас... Недавно с ним увиделпсь случайно.. как меня расколотило. Я же блин думала что переключусь, а нет... Сделала хуже только тому парню, которому нравлюсь, что дала ему надежду. Он милый и тд и ТП, и отношение.. но. Обниматься с ним и целоваться - да, а вот представить себя с ним в плане секса.. ну не могу я и все. Последнее время у меня нет даже особого желания видится с ним. Все опустилось просто... Мне 25. И вся жизнь впереди, как бы.... Но я так руки опустила. До этого даже на фото не смотрела его, все 3 недели, когда же узнала что он на сайтах тусуется, меня как накрыло. Ну дайте мне людей, что я такой идиот(((((((
автор Шкала Радости • 01 сентября 2019
Люлей*

Сорока-ворона• 01 сентября 2019
Говорят чтобы пережить разрыв нужно время вполовину длины отношений. У вас 7 лет, это срок. Обидно за других ребят конечно. Просто возьмите паузу и побудьте одна-вы наверное уже и забыли как это
Соображалочка• 01 сентября 2019
Бред малолетний какой-то, вам точно 25?
PORKA• 01 сентября 2019
Пройдет это все. Представьте, что вам 75 лет, что вы подумаете об этой ситуации? - мне было 25 (!) лет, я была молодая, красивая, здоровая, могла ходить и ездить куда хотела, вся жизнь впереди, жаль тех дней, что потратила на слезы! Лучше для себя что-то полезное сделайте!
Все проходит, пройдет и это.
Бабульция• 01 сентября 2019
Кошмар! Вся жизнь вертится вокруг штанов.. Одни.. Вторые.. Займитесь собой, наполнением себя и т д.
пАлАвинкА• 01 сентября 2019
Да, немного с придурью)
Мозговыноса вам не хватает,
а совет простой, остыньте пока, не встречайтесь ни с кем, чтобы заполнить пустоту. На свежую голову подумайте, что вы хотите, каких отношений.как видите дальнейшую жизнь. 7 лет немалый срок, вы бывшего еще долго будете вспоминать, но не оборачивайтесь назад, закройте эту страницу и только потом стройте нормальные отношения.
Не любовница• 01 сентября 2019
Автор, все кружится вокруг Ваших переживаний. А Вам самой, что хотелось бы? Уверена, разложив отдельно переживания и отдельно реальность, Вам станет легче. Вычеркните всех прошлых. Толку не будет.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 сентября 2019
Вам 25 лет, чего Вы достигли в жизни кроме собирания штанов?
ОднаРозоваяРоза• 01 сентября 2019
Вам нужна цель! Например, сесть на поперечный шпагат. И всю энергию направляете на занятия. Через несколько месяцев глядишь двух зайцев убьете и на шпагат сядете и мозги подправите)

Сегодня на диете• 01 сентября 2019
Ну..... у вас поряд була така підтримка. Навіщо ви відмовились? Вам було би набагато легше пережити розрив. Про бувшого забудьте. А від прідтримки не відмовляйтесь. Життя покаже, як далі бути.
Федорино Горе• 01 сентября 2019
У Вас точно были отношения длинною в 7 лет, что Вы в течение месяца пытались прыгнуть то на одного, то на другого?
Моим отношениям, которые я решила разорвать, было 11 лет. И вот после этого мужчин для меня года 2 не существовало вообще. Коллеги, друзья, знакомые, знакомые знакомых, но никак не мужчины. Да и отношения меня насколько вымотали эмоционально, что не хотелось себя вообще ни на кого тратить.
Аноним_1289• 01 сентября 2019
1. Если горько, нужно горевать
2. Для начала новых отношений, нужно отпустить старые
3. Всё будет хорошо!!
Хранительница чешки• 01 сентября 2019
для 25 лет- вы очень незрелая особа
детский сад
даже ближе к бредятине какой-то
Аноним Завхоз• 01 сентября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Бред. Если сидеть и тосковать, то и жизни не хватит. А она одна и прожить ее нужно интересно, а не в соплях и слезах.
Гречневый Лось• 01 сентября 2019
Найдете себе хомут, не переживайте. Только ни в коем случае не переставайте зацикливаться на мужиках, развивать карьеру или радоваться жизни.
С 18 лет один мужик с которым больше плохого чем хорошего. Всю сознательную жизнь короче. Мужчины таких любят. Ждите своего.
Диверсификация• 01 сентября 2019
Отлично.
7 лет отношений-хороший опыт.
Ждите ,когда душа вылечится.
Заставляйте себя искать кские то интересы,путешествия и т.д.
Чтобы переключиться.

Все будет нормально у вас.
Только не спешите.
А парень ваш просто уже перегорел отношениями.
Вы трольте его,по желанию
Очень добрый аноним• 01 сентября 2019
Бывший за 7 лет замуж не позвал, на сайте тусуется, автор, вы у себя одна... Боль пройдёт, со временем. Попросите искренне у Бога, чтоб показал вам верный путь и сделал крепче. Возможно, тот парень, что был рядом, поддерживал вас, хороший парень, и в разы лучше к вам относится, дорожит вами, уважает. Вы для себя должны решить, что вы хотите, чтоб вас любили и уважали, или чтоб об вас ноги вытирали? Секс и сексуальная привлекательность дело наживное:-) Из мужчины мужчину и мачо делает именно женщина! Дайте шанс тому парню, который вас уважает и ценит! Или дайте себе перерыв и всем сердцем попросите у Вселенной, чтоб показала вам правильный путь! О прошлом не жалейте, не зря говорят, если твоё - отпусти, и если вернётся, точно твоё, если нет - то никогда твоим и не было! П.С.чтоб не думать о бывшем, запишитесь в какой-то танцевальный класс, йогу, Пилатес, курсы макияжа, подарите себе маленькое путешествие куда-то, запретите себе соц.сети, чтоб не отслеживать бывшего. Не отказывайтесь от свиданий, возможно с парнем, которому вы нравитесь, взгляните на него другими глазами.
Леннон_Жив!• 01 сентября 2019
Слушайте, автор, я не ханжа, но куда вы так опаздываете? Месяц не прошёл с расставания, вы уже успели с одним недо-сойтись и недо-разойтись, ещё и удивляетесь ’ой, чёт я не вижу себя с ним в постели’. Ну вы же человек, а не крольчиха, конечно не видите. Это нормально. Я когда рассталась с первым своим парнем (3 года вместе были, первые серьёзные отношения, все дела) через месяц только поняла что у меня может вообще быть симпатия к другому человеку, к которому тоже присматривалась сначала, не очень долго но все же. И скажу честно, наверное если бы он так сильно не рассыпался в комплиментах и на свидании (не первом) не присутствовал хороший алкоголь - я бы фигурально себя и не ’увидела’ бы с ним в интимном плане. Но, как говорится, случилось что случилось. После этого стало легче. А бывший что - оставьте в покое, его ждут тёлки с сайтов знакомств.