Царь-Матушка• 01 сентября 2019
Как бросить курить? Мужчина фыркает((
Царь-Матушка
• 01 сентября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А мужчина имеет право вас воспитывать? Ибо он бог?)
Это не воспитание.. Просто я когда была некурящая тоже просила бывшего бросить курить.. Знаю как тошнит от этого запаха
Мишка-шалунишка• 01 сентября 2019
Вы должны сами захотеть бросить, а не в угоду. Если сами захотите, то это не так уж и сложно, а так будете ныкаться и скрываться. А фыркать мы все умеем.
Зайканалужайке• 01 сентября 2019
Пока я сама не захотела бросить курить никакие фырканья не работали. Будет 100% срыв.
Попа как у Кардашьян• 01 сентября 2019
Ответ дляПетя-петушок
Ну так решать курить/не курить можете только Вы. И кто там куда фыркает то такое....
Сегодня не кури.....завтра ты громко дышишь....
Все зависимости от доступности и безделья. Вот и думайте.
Кинг-Конгша• 01 сентября 2019
Подождите, вы когда познакомились, вы не курили или он слепой был, без обоняния, что не видел и не слышал?) Так что фыркать он может сколько ему угодно ) Пока вы сами не захотите, ничего не получится.
Elochka_smile• 01 сентября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Переходите на айкос, от него запаха нет
и почитайте про количество заболеваний от него и смертность от неизвестной болезни легких в сша