Воленс-неволенс• 01 сентября 2019
А вы в 6-м классе сидите с ребенком над уроками вместе?
А вы в 6-м классе сидите с ребенком над уроками вместе? До сих пор проверяю уроки. Если не проверю, то может не сделать или не доделать или не то сделать. Безответственный! Не знаю, неужели до 11 класса надо с детьми делать уроки. Кто делает уроки с детьми в 6,7,8,9,10,11 классах? Как воспитать в ребенке ответственность? Со мной родители не сидели, закончила с серебряной медалью, поступила в институт на бюджет, на работе на хорошем счету. Ну ребенок не в меня!!!!! Воспитываю как и меня родители воспитывали, по другому не знаю. ПОМОГИТЕ!
Прикуси Язык• 01 сентября 2019
Ответ дляДея Торис
я и в первом не сидела)))
моя позиция такая - чувак, ты умный и способный, сам справишься. если что-то не знаешь - подходи и спрашивай. не хочешь делать дз - не надо, но потом получишь двойку и будешь без новых игрушек и развлечений.
Шантаж?)