Пффф 100%• 01 сентября 2019

Самые нужные и не нужные процедуры у косметолог

Что даёт результат и от чего нет результата.
Кроме чисток ничего делала, думаю пора заняться собой.
ПироженкА• 01 сентября 2019
я не знаю ваш возраст . НО вот попробовала мезороллинг 2 процедуры и несколько массажей по лицу. Эо чудо какой эффект хороший.
Рябушка Ку• 01 сентября 2019
Пилинги очень хороши
автор Пффф 100% • 01 сентября 2019
Чебуратор• 01 сентября 2019
Ответ дляПироженкА
Мезороллинг? Это что за зверь такой? Это случайно не мезороллер для самостоятельного пользования вам косметолог водит по лицу с сывороткой?
parele• 01 сентября 2019
Микротоки - однозначно стоит. Массаж пока думаю, не нашла еще мастера, которому готова довериться.
Чебуратор• 01 сентября 2019
Ответ дляПффф 100%
1. Вакуумный (аппаратный) лимфодренажный массаж тела и лица. Это эффективная процедура со стойким эффектом.
2. Филлеры.
3. Пиллинги кислотные.
4. Мезотерапия либо биоревитализация.
5. Плазмолифтинг - процедура после которой сияние, улучшение состояния кожи и ее цвета.
Миледи• 01 сентября 2019
Ответ дляparele
Я вот думаю Дарсонваль домой купить...
Чебуратор• 01 сентября 2019
Ответ дляМиледи
Я вот думаю Дарсонваль домой купить...
Дарсонваль нужен. Отличный аппарат.
О, я кстати забыла написать про парафинотерапию. Это отличная процедура, мне только подарили парафиноплав, так что буду теперь спа устраивать...
Подскажите плиз• 01 сентября 2019
Кроме возраста, еще никто не знает ваших проблем и состояния кожи. Я в 31 начала ботокс делать, косметолог сокрушалась, что поздно, уже на лбу борозды сильные были. Ттт, за 2 года выровнялись. Планирую беременность и в ужасе, что они вернутся. Как только можно будет, сразу снова рвану колоть
Флюорография гуся• 01 сентября 2019
А хгарзщнснщс
Миледи• 01 сентября 2019
Ответ дляЧебуратор
Дарсонваль нужен. Отличный аппарат.
Тогда куплю. Мне 32, и замечаю уже морщинки под глазами, носогубки образуются и остальные прелести.
Чебуратор• 01 сентября 2019
Ответ дляМиледи
Дарсонваль не поможет от морщин.
Остановщица• 02 сентября 2019
не вздумайте вакуумный делать
Чебуратор• 02 сентября 2019
Ответ дляОстановщица
не вздумайте вакуумный делать
Конечно не вздумайте, а то целлюлит уйдет и кожа подтянется