УжеВотДа• 01 сентября 2019

Секс без прилюдії

Чоловік рідко ласкає перед сексом. Мені це потрібно для збудження і бажання. Колись робив це майже завжди. Тепер дуже рідко. Якось обідно. Але не знаю як і коли йому про це сказати, як почати розмову, в якій ситуації. Ніби і не хочу його образити, але і хочу щоб і мені було приємно. Декілька раз натякала, що мені було якось не дуже. Але він тоді ображається. Через повну зайнятість на роботі і майже несумісні графіки секс буває дуже рідко. Хочеться хоча б тоді отритимати задоволення.
Зарядка для хачапури• 01 сентября 2019
Прямо говорите ему. У нас тоже нет прелюдий, но мне нравится так
Elochka_smile• 01 сентября 2019
Вот так как нам сейчас ему и скажите. После ужина в обычный вечер.
А еще прочитайте книгу про клитор. И узнайте, что для 80% женщин оргазм возможен только при стимуляции клитора. Это то что в нашем обществе прилюлией называется.
Я_на_кожухе• 01 сентября 2019
Что за книга?
Умный хвост• 01 сентября 2019
Скажите что такой секс для вас не приемлем
Зубачистка• 01 сентября 2019
Ого...капец
Сорока белобока• 01 сентября 2019
Зачем молчать терпеть намекать?...Это ж муж, близкий человек, так и говорите ему все прямо! Скажите ’Потрогай меня там, Потрогай здесь, сделай мне вот это и вот то’
Если и намекать, то покажите ему своими руками, чего хотите)
Умный хвост• 01 сентября 2019
Ответ дляElochka_smile
Это общедоступная информация. Думаете он до сих пор не знает элементарного
Одноклассница• 01 сентября 2019
А Вы его?
66сезон666серия• 01 сентября 2019
Я в случаях когда не получаю достаточной ласки перед сексом, залажу сверху на него, направляю грудь к его губам, а потом и руками его начинаю руководить. Мотивирую что иначе смазки не будет и не получится нормально ничего
Умный хвост• 01 сентября 2019
Ответ дляЗубачистка
Ого...капец
Леш, тебя это не касается
Ты пролог исправно выполняешь, стараешься, молодец)
Одноклассница• 01 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
Да так им и надо! А то прелюдий они не хотят, заставим!
Зубачистка• 01 сентября 2019
Ответ дляУмный хвост
Леш, тебя это не касается
Еще я люблю мыть окна очень
Белая котичка• 01 сентября 2019
Elochka_smile• 01 сентября 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Что за книга?
Лори Минц. Точка наслаждения
Elochka_smile• 01 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
фото
смешно)))
Булькаю• 01 сентября 2019
А ви самі себе заводьте. Чоловікові кажете «зачекай» і вмикаєте порно для себе чи що там вам треба)
автор УжеВотДа • 01 сентября 2019
Ответ дляElochka_smile
Мені наприклад куні не дуже подобається. От тільки що попробувала сказати. І знову я вийшла крайня. Бо він не може завжди бути ідеальним і якщо я прямо висловлюю незадоволення, то у нього з´являються страхи, що він мене не задовільняє, і він тоді взагалі під тиском і нічого не хоче.
Elochka_smile• 01 сентября 2019
Ответ дляУмный хвост
если его уговаривать нужно на прилюдию? То да не знает.
И автор похоже не знает элементарного, если стесняется мужу об этом говорить
Умный хвост• 01 сентября 2019
Ответ дляЗубачистка
Еще я люблю мыть окна очень
Ты просто талант, иди сьешь булочку с какао
автор УжеВотДа • 01 сентября 2019
Ответ дляСорока белобока
Якось не зручно таке робити. Ну колись же знав, що мені треба. Секс це було найперше, що мені в ньому сподобалось.
Elochka_smile• 01 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
мне вообще не нравиться куни. Мне только пальцы нужны))), его пальцы.
Белая котичка• 01 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Бо не вміє робити! Мені раніше теж не подобалося. Навіщо Ви взагалі вийшли заміж за людину, якій начхати на Вас?
автор УжеВотДа • 01 сентября 2019
Ответ дляОдноклассница
А Вы его?
Так. Але він тепер часто каже, що краще не треба. Бо він тоді буде перезбуджений, все швидко закінчиться.
Elochka_smile• 01 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
опа! Так и скажите, что раньше ты знал, а теперь забыл?
Сколько времени вы в отношениях?
автор УжеВотДа • 01 сентября 2019
Ответ дляЗубачистка
Еще я люблю мыть окна очень
Мені як раз треба помити. Півроку вже цього не рообила.
Elochka_smile• 01 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
вот и славно. Он быстро кончил. И может хоть всю ночи пальцами и языком заниматься вами. Чтобы было 1:1.
Он похоже реально думает, что подергался и какбы всем ок.
автор УжеВотДа • 01 сентября 2019
Ответ дляБулькаю
З колишній навіть деколи разом дивилися. Але тепер якось не тягне на порно.
Elochka_smile• 01 сентября 2019
Ответ дляБулькаю
отличный вариант. Пусть сидит муж рядом и смотрит. И не участвует, чтобы не перквозбудился)
Умный хвост• 01 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Под каким он давлением, просто съехал с темы. Скажите как вам нравится и что доставляет удовольствие, не обидите вы его этим, не бойтесь.
Давит он на вас когда требует секс без предварительных ласк и лениться хотя бы приложить усилие чтобы возбудить.
Типичная отмазка мужлана
Зубачистка• 01 сентября 2019
Ответ дляУжеВотДа
я еще куни лучше всех делаю если что