Менее Более• 01 сентября 2019

Секс и критические дни

Как совместить? Как у вас?
Сосиска_Втесте• 01 сентября 2019
молча
Lviv_foreva• 01 сентября 2019
а какие есть варианты?
Веснушка• 01 сентября 2019
Танки грязи не боятся
Красота неземная• 01 сентября 2019
Нормально у нас. По обоюдному согласию.
Лунтик-паунтик• 01 сентября 2019
Нестиковка у мене з цими двома поняттями.
Любящая болтать• 01 сентября 2019
Пробовали и не раз,Муж говорит что после у него раздражения на органе((
Флюорография гуся• 01 сентября 2019
Тампон и ОС в помощь.
УжеВотДа• 01 сентября 2019
Не совмещала. Смысла не вижу.
Как бы, мне кажется, если это ваш муж/постоянный партнёр, то вы и так знаете приемлемо это для вас или нет, а с новым МЧ, имхо, лучше не стоит...
Бубль Гум)• 01 сентября 2019
Ніяк, не бачу проблеми пару днів почекати
Фифачка• 01 сентября 2019
Секс в критические дни провоцирует эндометриоз и бесплодие. Поэтому в ряде религий он под запретом
Тра Ля Ля• 01 сентября 2019
Я не совмещаю. Мне не нравится мое состояние, мой округлившийся живот в этот период.. не говоря о комфорте... 2-3 дня вполне можно отдохнуть и соскучиться
Чики-брык• 01 сентября 2019
Мы любим, т.к. не нужно предохраняться
Подставка для припева• 01 сентября 2019
Приятно хлюпать?
Красота неземная• 01 сентября 2019
Ответ дляПодставка для припева
Приятно хлюпать?
А у вас там океан?
Настенные трусы.• 01 сентября 2019
Помнится, лет двадцать назад, когда я была молодой и безграмотной, занималась этим регулярно. Нормально, жива до сих пор. И жених был доволен, и я.
Сейчас нельзя, потому что много чего знаю, и лучше им вообще не заниматься. И жениха у меня больше нету, это вредно для здоровья.
Раз одела не бу• 01 сентября 2019
У меня один раз было, дни первый день, был секс и они пропали до следующего месяца. Страшновато
МисисПропер• 01 сентября 2019
Фу бля
Elochka_smile• 01 сентября 2019
В душе. Без проникания)

а если серьезно почитайте про последствия. Если обильные выделения со сгустками, категорически противопоказано.
Цикавенная• 01 сентября 2019
Никак
Тра Ля Ля• 01 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Мы любим, т.к. не нужно предохраняться
Наивные))))
Ну ну)))
Стопудова• 01 сентября 2019
Никак не совмещаем. У меня муж если хоть каплю крови увидит в обморок грохнется и истерика начнется
Сеточка• 01 сентября 2019
Ответ дляФифачка
прям таки..
постою_послушаю• 01 сентября 2019
Называйте меня Повелитель• 02 сентября 2019
ЛюбимаЯНЬ• 02 сентября 2019
Заброса эндометрия в трубы и в полость не боитесь? Эндометриоз механический светит.
я Кукарача• 02 сентября 2019
Софт тампоны и смазка