ВсеПроВсехЗнаю• 01 сентября 2019

Простите за откровенную тему ....

Мужчина кончил в меня в дУше, до месячных 5-6 дней. По всем правилам беременность наступить не может, но переживаю. Могу ли я забеременеть?
Я вся ваша• 01 сентября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мужу стерилизацию - лучший выход. Я себе сделала одновременно с КС.
Себе стерилизацию?..
Я вся ваша• 01 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
После проколов с презиками перешла на свечи, мне отлично, 15 лет, полет нормальный )
Свечи перед па? А какой у них принцип работы?
На заре наших семейных отношений я что-то такое пробовала. Не помню впечатления
вкрации• 01 сентября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вам 15? Для наступления беременности нет правил. Идите пейте Постинор.
Я чуть не загнулась от него. Давно это было. В студенческие годы. Выпила его. Мы были на практике в колхозе в глухом селе. После постинора у меня начались месяные. Лило не по детски. На 8 день я запаниковала, поехала в Киев в студ.поликлинику (дура) гинекологу. Наслушалась такого говна про себя, что проститутка и т.д... Выписала мне эта дама какие-то таблетки , оказалось кросвертывающие (посылаю лучи поноса этому горе-врачу). Пила я их 6 дней. Картина не менялась. Мой муж (тогда еще будущий) взял меня в охапку и првез в Киев , буквально уже на руках (т.к была уже анемия у меня) в часную клинику. Там врач чуть в обморок не упала услышав что мне прописали. Сказала мог быть тромбоз, т.к препарат очень сильный. В общем все обошлось но наука мне на всю жизнь.
Бабка_в_кедах• 01 сентября 2019
Готовы к ребенку и замуж?
Ламзак_сдутый• 01 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Спермицидный эффект, разрушают сперму, плюс антисептик, плюс смазка. Но там есть нюансы с мылом. За ц часа до и 2 часа после нельзя мыться мылом. Но это решаемо, есть же влажные салфетки ))
Ламзак_сдутый• 01 сентября 2019
За 2 часа до* Мне подошли идеально.
Маша хороша• 01 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да,я тоже так думала, 11 лет было все отлично,а потом умудрилась забеременеть и со свечой
Чудо в камуфляже• 01 сентября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Беременность не наступит! Не слушайте вредных советов! Спите спокойно!
НО БОЛЬШЕ ТАК НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ПОСТУПАТЬ С СОБОЙ ВАШЕМУ МУЖЧИНЕ! Если вы конечно не планируете беременность))
Ну вот что за советы?Нянчить потом будете помогать?Я забеременела за три!дня до месячных,причем,что он туда не кончал.Автор,всяко бывает,если не хотите ребенка,выпейте Постинор,не испытывайте судьбу
Ламзак_сдутый• 01 сентября 2019
Ответ дляМаша хороша
Ну, у меня пока 15 лет ттт
Маша хороша• 01 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну, у меня пока 15 лет ттт
как оказалось, свечи дают гарантию на 85%
Чудо в камуфляже• 01 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
В последний день месячных, если цикл короткий, а месячные долго длятся - такое возможно, но зачать за 2 дня до месячных - невозможно физиологически.
А за три?У меня такая вон спит на диване, трёх лет отроду, тоже думала,что невозможно.
Ламзак_сдутый• 01 сентября 2019
Ответ дляМаша хороша
Так ничто не даёт 100 процентов гарантии, только воздержание
Ламзак_сдутый• 01 сентября 2019
Даже при перевязке и вазэктомии маленький процент есть (
Кирикова• 02 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Завагітніла другою дитиною перед самими місячними презерватив+ппа.
Тобто ніщо не могло вагітності прогнозувать.
А треба було народитися цій дитинці
Скорее всего овуляция была из двух яичников.

Автор, если цикл стабильный вероятность беременности очень мала.
Кирикова• 02 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Они убивают сперматозоиды. Один из видов контрацепттвов.
Гладиолус• 02 сентября 2019
Нет, не можете вы забеременеть. Идите спать спокойно. За 5 дней до месячных - нереально.
Кирикова• 02 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Можно принимать душ.
Кирикова• 02 сентября 2019
Ответ дляЧудо в камуфляже
Как это?
Он кончал иначе быть не может. Вы же не Дева Мария.
Не стесняюсь• 02 сентября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
В таком случае я спринцуюсь уксусом. и быстро.
Еще с ожогами влагалища не лежали в бсп?
Ламзак_сдутый• 02 сентября 2019
Ответ дляКирикова
Как это?
Капля Купера, слышали? В смазке у мужчин немного спермы, она выделяется до финиша
Ламзак_сдутый• 02 сентября 2019
Ответ дляКирикова
Как это?
Хм, неужели не знали? А как же залетают при ппа?))
Не стесняюсь• 02 сентября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
А нафига,простите ,он это сделал?
Думал что автор профессионалка
Не стесняюсь• 02 сентября 2019
Ответ дляА поговорить?
Девочки, вы если не знаете, про раствор уксуса или не пробовали, то не пишите ф@гню. Зная пропорцию можно спокойно пользоваться этим способом. Метод работает 100%, мама по секрету рассказала, испробовано временем))).
Каменный век
АфродитаПетровна• 02 сентября 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
А треба було народитися цій дитинці
А как через презерватив можно забеременеть?)))
Кондуктор автобуса• 02 сентября 2019
Держу препарат Виротекс интим под рукой
Оч полезная штука особенно незамужним
Не стесняюсь• 02 сентября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
зачем тогда высчитывают овуляцию, если в любой день можно забеременнеть?
Это зависит от фертильности женщины, и автор свою овуляцию не проверяла точно, на словах все
Ламзак_сдутый• 02 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Заводской брак, невидимый обычным глазом, увы, и такое бывает
Кирикова• 02 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это уже практически сам конец процесса и финиш, мужчина просто не совсем контролирует процесс.
Нет 100% доказательства что в предсемени находятся сперматозоиды.
Ламзак_сдутый• 02 сентября 2019
Ответ дляНе стесняюсь
И сперматозоид живёт не один день
Не стесняюсь• 02 сентября 2019
Ответ дляИз Кукуева я
А можно еще дольку лимона на минутку засунуть, печет сначала правда, но вроде тоже может помочь в такой ситуации )))
может сразу кислой капустки?