Мудробаба• 01 сентября 2019

Есть такие, кто смотрит фильмы ужасов ежедневно? Как я. Это нормально?

Виолала• 01 сентября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Как раз ученые доказали,что кто смотрит ужасы и любит это дело, тот маньяком не станет никогда...
Сдвиг по фазе разный бывает.
Лень гуглить• 01 сентября 2019
Ох,люблю все.Уже все пересмотрела что только можно.Реально просто адреналина не хватает )А стоящие так редко выходят(
75В• 01 сентября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
что из российских посоветуете глянуть?
’Русалка’, ’Пиковая дама’. ’Невеста’. можно посмотреть. местами даже жутковато )
Виолала• 01 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
Почему?
Ужастики- это негатив, негативная энергия. Вы смотрите это, принимаете в себя этот негатив, он накапливается и рано или поздно выстрелит. Болезнь физическая или душевная, изменение восприятия реальности, и т д .
Voblochka-26• 01 сентября 2019
Ответ дляДлинноНожка
Как раз порно и может вырастить маньяка,особенно треш...а ужасы...человек посмотрел,негатив скинул,эмоциональное напряжение снял и пошел спать...и порно,это реально...а ужасы,это выдумка,типа сказка для взрослых на ночь...
во-первых, думаю автор уже выросла, если на работу ходит)) даже если не совсем выросла, - то все равно, девушка - маньячка - отличный сюжет для ужасов))
во-вторых, ’ посмотрел ужасы - скинул напряжение’ ?)) это новое веяние в психотерапии))
Настасья Пицун• 01 сентября 2019
Ответ для75В
азиаты тоже молодцы. )
а я не могу их смотреть. они мне все на одно лицо))) поэтому не могу понять где кто
Все будет, но потом• 01 сентября 2019
Я ID extra дивлюся щодня. Ті ж ужаси, тільки на реальних подіях, зі свідченнями очевидців, злочинців. Підсіла на них давно.
75В• 01 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
ахах..))) да есть такое.. ) а особенно, когда они начинают ужасаться типа.. вообще в комедию превращается.
Настасья Пицун• 01 сентября 2019
Ответ для75В
ДлинноНожка• 01 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Представте себе...не только кекс для этого существует...
Voblochka-26• 01 сентября 2019
Ответ дляДлинноНожка
нет уж... Фрейд сказал или кекс, или алкоголь, или смерть)
Белая котичка• 01 сентября 2019
Вот это у вас нервная система. Завидую. Я содрогаюсь от любого шороха на балконе (не застеклен), такие ужасы придумываю, брр.
Покращена• 01 сентября 2019
Смотрю ужасы, мистику, фентези, постапокалипсис и короче все, что как бы за гранью. Особенно сериалы) не смотрю только эти мясорубки, ну реально фу “пила” “поворот не туда” и тд
dahashutka2018• 01 сентября 2019
А почему бы и нет )) Мне кажется я уже пересмотрела все что можно)))
кружкаЭсмарха• 02 сентября 2019
Ответ для75В
мне ’Фото на память’ неожиданно понравился из русских, особенно концовка-жесть, люблю такое, чтоб без хэппи-энда
Спасибо, ’Русалку’ взяла на заметку
кружкаЭсмарха• 02 сентября 2019
Автор, я Вас понимаю
Сама бы смотрела каждый день ужастики, если бы не 2 обстоятельства:
1) грудной ребенок
2) нет столько качественных ужастиков, а муть всякую не смотрю.
Сусановна• 02 сентября 2019
И я такая ) обожаю ужастики , все пересмотрела , дошло до того , что по второму кругу пересматриваю(( вот если б что-то новенькое вышло, было бы супер .
Кидстаффовна• 02 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Где вы их стольно нашли? Я люблю ужастики, но их же так мало.
Это хороших мало ,а днища валом
ДлинноНожка• 02 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Аминь....
Простоваля• 02 сентября 2019
я смотрю все время ужастики, нравятся
сЛАдКОежКА• 02 сентября 2019
Есть духовный мир. Хотите вы в это верить или нет, но он существует. Так же, как белое и чёрное. И через такие вещи, как фильмы ужасов , вы просто открываете дверь в этот духовный мир. Темные силы , а по - русски - бесы просто овладеют вашим разумом, а дальше и вашей жизнью. Так , что лучше раскайтесь и не смотрите.
КаРаКаТиЦа• 02 сентября 2019
НЕТ.Вы больное существо
кружкаЭсмарха• 02 сентября 2019
Ответ дляСусановна
вот и я по второму кругу пойду...
начну с второго Заклятия.
а то русские ужастики попыталась сегодня смотреть, ’Невесту’ и ’Русалку’, оба-такая попса.штамп на штампе. вообще не страшно и актерская игра низкого пошиба.