Мудробаба• 01 сентября 2019
Есть такие, кто смотрит фильмы ужасов ежедневно? Как я. Это нормально?
Voblochka-26• 01 сентября 2019
ну... я еще могу понять ежедневный просмотр порно... но чтобы ужастики о_О
Отмотала своё• 01 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
75В• 01 сентября 2019
Да.я! )) но я больше мистику и пр всякие там замки, заброшенные дома.. )) но, их так мало! ( и действительно хороших!
Мудробаба
• 01 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Где вы их стольно нашли? Я люблю ужастики, но их же так мало.
По сетке
Мудробаба
• 01 сентября 2019
Ответ дляВиолала
Адреналина не хватает вам. Не есть это хорошо- сдвиг по фазе может быть.
Почему?
Настасья Пицун• 01 сентября 2019
я смотрю. сдвига по фазе нет. наоборот где то читала у психологов, что такое времяпровождения помогает нам чувствовать, что наши жизненные проблемы не так уж страшны и глобальны))) я обожаю ужасы, но в последнее время или ужасы не те, или меня ничем не испугаешь.... не смотрю только фильмы типа пилы, я больше по полтергейстам, ведьмам, духам....
Нафаня Маня• 01 сентября 2019
Где только время находите?
А по теме мне ужасов хватает из случайно услышаных новостей по ТВ.
ТрамвайGirl• 01 сентября 2019
Я боюсь смотреть ужастики. Лет до 20 любила. Сейчас вообще не помню, когда фильм последний смотрела, времени не хватает
КучМала• 01 сентября 2019
Я люблю ужасы, но после частых просмотров и передач про всякий треш и убийства, начал сон быть очень беспокойный.
Думаю это не есть норм)
Настасья Пицун• 01 сентября 2019
Ответ для75В
смотрели призраки в Коннектикуте? еще неплохой - И гаснет свет, заклятье
Мудробаба
• 01 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Где только время находите?
После работы каждый вечер смотрю. И все выходные
Омлетик• 01 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Порно зло
75В• 01 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Да! Это все уже пересмотрено! )) уже дошла до тайских!
Кстати, последнее время российские начали радовать! еще чуть чуть и будет на уровне!
ДлинноНожка• 01 сентября 2019
Ответ дляВиолала
Как раз ученые доказали,что кто смотрит ужасы и любит это дело, тот маньяком не станет никогда...
Ход конём• 01 сентября 2019
Завидую вашей нервной системе, автор, я за всю свою жизнь ни одного ужастика не смотрела и не собираюсь, я ж потом спать не смогу)
Настасья Пицун• 01 сентября 2019
Ответ для75В
российские??? да ну...
Луноходик_Ик• 01 сентября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Было время я смотрела их взалхеб, как автор. А потом мне один раз померещилась ночью девочка-призрак в белом платье. С тех пор я не смотрю их вообще. Так можно двинуться по фазе
75В• 01 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
российские??? да ну...
на удивление! Посмотрите ’Русалка’! ’Пиковая дама’.
Я такая боевая• 01 сентября 2019
Я смотрю ужастики уже много лет, много и часто, иногда каждый день. Просто люблю этот жанр и фильмов, и книг. Ничего у меня нигде не сдвинулось. Жаль, сейчас хороших выходит все меньше и меньше. Уточню - люблю фильмы типа Призраки в Коннектикуте, а не типа резни бензопилой.
Настасья Пицун• 01 сентября 2019
Ответ для75В
не впечатлили! я смотрела...
ДлинноНожка• 01 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
а ужасы - добро?)
Как раз порно и может вырастить маньяка,особенно треш...а ужасы...человек посмотрел,негатив скинул,эмоциональное напряжение снял и пошел спать...и порно,это реально...а ужасы,это выдумка,типа сказка для взрослых на ночь...
Я такая боевая• 01 сентября 2019
Ответ для75В
Кстати, да. Я тоже уже смотрю и азиатские, и даже российские.
кружкаЭсмарха• 01 сентября 2019
Ответ для75В
что из российских посоветуете глянуть?
ДлинноНожка• 01 сентября 2019
Ответ для75В
Русалка ниче так...
75В• 01 сентября 2019
Ответ дляМой_ужин
азиаты тоже молодцы. )