Кошка Мурка• 01 сентября 2019

Контроль в 24...(((

Мне 24. Мама сидит дома и контролирует мои выходы на свидания с мужчиной. Не сижу у нее на шее, имею свой стабильный доход немалый, ей помогаю и в итоге по возвращению в 22 часа домой я для нее шлендра. Собираюсь переезжать, говорит что никуда я не перееду... ппц. Обидно до слез. Пока небыло личной жизни я была для нее идеальной дочкой, а теперь...
Королева спама• 02 сентября 2019
Маму до психотерапевта, вас в окреме житло. У вас не виставлені особисті межі, далі буде гірше. Теж можна походити до терапевта, повчитися себе захищати

КаРаКаТиЦа• 02 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
Мне 50,дочке-20.Контролирую-жуть.Но она меня не слушает,делает,что хочет.Мы каждый день ругаемся.Она,почти всегда-врёт.Я бы уже и рада,чтобы переехала(хотя...
а зачем вы ее до жути контролируете? Естественно будет врать
Света С Приветом• 02 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
Действительно, и почему взрослая девушка маме врёт... Мама с ней как с годовасиком несмышленым, а та своего счастья не понимает.
Мама, а вы дочку под домом с ремнем ещё не караулили? По ночным клубам с веником не вылавливали? Есть чем заняться:)))