КохайтесьЧорнобровi• 02 сентября 2019
В какой стране Zara дешевле всего?
Откуда выгоднее заказать Зару ?
Сколько_мне_лет?• 02 сентября 2019
Дешевле новая коллекция в Испании. Сейл на разные вещи в разных странах цены отличаются
КохайтесьЧорнобровi
• 02 сентября 2019
Я прошерстила пока Польшу и Испанию . В Испании с учетом посредника и веса выходит дешевле на 500 грн, чем у нас.
В Польше на 200 грн.
Никогда не заказывала Зару. А сегодня подруга рассказала, что заказать, выходит дешевле чем у нас.
То есть на разные вещи может быть разная цена?
В Польше на 200 грн.
Сколько_мне_лет?• 02 сентября 2019
Разная цена конечно), ну и валюта, курс. Зару вообще и без посредников легко взять, особенно если скооперируетесь с подружками))
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В Польше на 200 грн.
Что смотрите, покажите?