КохайтесьЧорнобровi• 02 сентября 2019

В какой стране Zara дешевле всего?

Откуда выгоднее заказать Зару ?
spring81• 02 сентября 2019
Я всегда в Испании покупаю
И в Украине в магазинах ( но только в период распродаж)

Сколько_мне_лет?• 02 сентября 2019
Дешевле новая коллекция в Испании. Сейл на разные вещи в разных странах цены отличаются
Юсия• 02 сентября 2019
Нужно сравнивать по конкретной вещи. Мне было дешевле всего заказать в Польше.
автор КохайтесьЧорнобровi • 02 сентября 2019
Я прошерстила пока Польшу и Испанию . В Испании с учетом посредника и веса выходит дешевле на 500 грн, чем у нас.
В Польше на 200 грн.
Никогда не заказывала Зару. А сегодня подруга рассказала, что заказать, выходит дешевле чем у нас.
То есть на разные вещи может быть разная цена?
Я думала везде одинаковые )))
Сколько_мне_лет?• 02 сентября 2019
Разная цена конечно), ну и валюта, курс. Зару вообще и без посредников легко взять, особенно если скооперируетесь с подружками))
Юсия• 02 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В Польше на 200 грн.
Что смотрите, покажите?
Ответ дляЮсия
Что смотрите, покажите?
https://m.zara.com/es/en/packable-raincoat---bag-p...
Стихия Я• 02 сентября 2019
Можно с Вами послушаю? ) Спасибо

Lulo• 02 сентября 2019
Португалию посмотрите ещё, бывает дешевле Испании
Ноунэйм• 02 сентября 2019
Испания часто выходит дешевле всех. Италия дороже на +-10 евро за вещь
Селик• 02 сентября 2019
Чаще всего Испания