Злюка-закусюка• 02 сентября 2019
Любительницы ZARA что прикупили себе на осень? Можно с фото
Злюка-закусюка
• 02 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
Какая ZARA, тут только все пишут, что феи, а так поклонницы секонда))

СкокоМнеДадите• 02 сентября 2019
Парку купила двустороннюю, с одной стороны как шубка, с другой куртка
СкокоМнеДадите• 02 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
вот такие брюки карго, теперь пристраиваю))
Классные, а какой размер?
Флюорография гуся• 02 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Классные, а какой размер?
указан 36, но они большемерят, на 38 точно(
Матрёна• 02 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
покажите
Идеальная оптимистка• 02 сентября 2019
Ответ дляArtistiko

Идеальная оптимистка• 02 сентября 2019
В Заре в этот раз почти на сейле ничего не прикупила, в начале протупила, а потом ничего мне интересного не было. Купила 4 свитера, за копейки, они имеют неплохой состав и классно вписались в мой гардероб. Такие. Ещё хочу плащ как на последнем фото и джинсы багги
Идеальная оптимистка• 02 сентября 2019
Ну и нужно купить майки эластичные в 3 цветах и футболку классические тоже в 3. Беру в Заре раз в год, они неплохие и дешёвые