Аль_де_Барановна• 02 сентября 2019
Челки у дочек.
Сегодня обе дочки взбунтовались против челок. Особенно младшая, мол у неё в классе только она одна с челкой. Смотрела фото, действительно, так и есть. Только далеко не всем идет без челки, почему - то многие девочки смотрятся " на одно лицо".
Что делать: отращивать волосы, чтобы были как все? Мне кажется , что им обеим красиво с челками.
Мочалкин блюз• 02 сентября 2019
Без челок-на одно лицо? Мне кажется, наоборот, с чёлками-как инкубатор
Наращиваю_Интелект_Дорого• 02 сентября 2019
меншій нормально, а старша зовсім не стильно виглядає, якщо хочуть, то звичайно відрощуйте
13чудоСВЕТА• 02 сентября 2019
Моя тоже с челкой, у нее большие щеки и челка уравновешивает лицо. Но если захочет отращивать - не проблема. Пока не захотела, 9 лет. В классе кроме нее еще у одной тоже прямая челка, и у 2 - косая, всего 16 девочек, 4 класс.
Бурундучиха• 02 сентября 2019
Взрослые девочки, а челки детские совсем, как будто сама отрезала, ну или мама домашними ножницами. Хоть подстригите нормальные челки тогда
Пленница SexShop-а!• 02 сентября 2019
Дочке 19,последняя чёлка была лет в 11,5.Потом она отрастала и все волосы одной длины.Да,в школе ни у одной девочки чёлок не было.Киев.
ЧукИГеки• 02 сентября 2019
Такое впечатление, что они тату захотели)
Пусть экспериментируют, ищут себя.
Куплю орехи• 02 сентября 2019
Дайте старшій гроші на перукаря. Нехай зробить стильну стрижку , яка матиме форму . А то шонібудь
13чудоСВЕТА• 02 сентября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Блин, зачем в принципе маленькому ребенку обрезать челку????
:) ну потому что лицо может быть непропорциональное, детские пухленькие щечки. Вот моя - фото с челкой и где челку убрали, явно же без челки ей плохо? :)
Пушка заряжённая• 02 сентября 2019
А мне больше нравится с челкой, дочке (как мне кажется) гораздо лучше. У нее высокий лоб, как и у меня.
З.Ы. у меня тоже челка
Глубоководная селедка• 02 сентября 2019
Мои обе без чёлок. Старшая лет в 13 отстригла чёлку, да так криво-косо, потом закалывала наверх пока не отросла. А младшая лет в 7 просила подстричь до плеч карэ, волосы были ниже колен, отвела к парикмахеру, там долго её упрашивали оставить хотя бы до пояса, а её как заело, отрезали, не понравилось, отрастила, сейчас уже по пояс, стригём только кончики.
Пусть делают, как ИМ нравится, волосы не зубы, отрастут