Срочнокпсихологу• 02 сентября 2019
Ну что всех сегодня пустили в школу без прививок
Ни у кого проблем не возникло из тех кому учителя строчили в вайбере и т д о недопуске в школу?
Дюйм оф о4ка• 02 сентября 2019
Я только сегодня отдала справки и карту когда забирала свою первоклашку после уроков.
Но у нас частично есть прививки (но кори нет)
Жду обратную связь от медсестры
Контрольница• 02 сентября 2019
Мой только в сад идет завтра. Две недели не хотели пускать, теперь пустили) П.с. я не антипрививочница, частично нет пока
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Пустили пока
А были угрозы, что не пустят?
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Жду обратную связь от медсестры
Должно быть все хорошо, по идее
Добрый Жук• 02 сентября 2019
Моя знакомая сегодня повела первоклашку без одной прививки, только манту.
Но они проходили не одну комиссию на разрешения посещения в саду. Как в школе не знаю как прошли.
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2019
Ответ дляКонтрольница
А что сказали, когда ’смиловались’?
Ms. Dolly• 02 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
манту это яд
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2019
Ответ дляДобрый Жук
Ну да в школе и садике могут отличаться условия допуска
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2019
Ответ дляMs. Dolly
манту это яд
Вот у нас в школе медсестра настаивает на манту либо рентгене, хотя в поликлинеке сказали можно отказ и от манту писать
Дама_с_коготками• 02 сентября 2019
Сегодня врач вечером дала справки в школу при том, что я написала отказ от прививок. И врач была ооочень удивлена когда я сказала, что даже никто не спрашивал о справках - 3 и 8-й класс типа везде строго и на порог не пускают и книги не выдают... у нас все как обычно слава Богу).
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2019
Ответ дляПростоваля
Нам ничего за прививки не говорили
Замечательно
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
У нас тоже не спрашивали
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Никто даже и не вспоминал... Не до школы,не сегодня....
В смысле в школу не ходили, почему не до школы?
Глубоководная селедка• 02 сентября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ходили конечно. Здесь пишут,что заранее учителя предупреждали,ещё на каникулах.
У нас - нет. Никто не вспоминал даже...
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
У нас - нет. Никто не вспоминал даже...
Ааа понятно)
Уточка• 02 сентября 2019
Ответ дляКонтрольница
кто не пускал? педиатр или в садике?
Контрольница• 02 сентября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А что сказали, когда ’смиловались’?
Ой, ну..это ж ваше здоровье..
Контрольница• 02 сентября 2019
Ответ дляУточка
кто не пускал? педиатр или в садике?
Мой только идет в ясельки. Намекали, что новый закон, по которому ’нельзя’)
Там же все за прививки. Заставляли сделать 2 недели назад, сегодня подошла, все нормально))
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2019
Ответ дляКонтрольница
Ой, ну..это ж ваше здоровье..
Ясно)
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2019
Ответ дляПесиКот
У нас даже не заикнулись! Хотя попробовали бы...
Вот и отлично
Я натуралка• 02 сентября 2019
У дочки нет АДС-ки и пробы Манту, медсестра даже ничего не спросила, хотя в прошлом году спрашивала, говорила о сложной эпидситуации и я писала отказ.
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2019
У нас медсестра на медосмотре сказала принести свежий отказ от не сделаных прививок и сказала все читайте в вайбере. Пока в вайбере слава Богу ничего не писали, надеюсь и не напишут
Срочнокпсихологу
• 02 сентября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Про Манту тоже не спрашивает ? А то я не могу понять отменили ее или нет
Гладиолус• 02 сентября 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Книги не выдают? Боже, какой сказочный бред!