Срочнокпсихологу• 02 сентября 2019

Ну что всех сегодня пустили в школу без прививок

Ни у кого проблем не возникло из тех кому учителя строчили в вайбере и т д о недопуске в школу?
автор Срочнокпсихологу • 02 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Книги не выдают? Боже, какой сказочный бред!
Уже не знают на что давить
Жена сантехника• 02 сентября 2019
Нет КПК и АКДС. В школу принесла справку 086 и отказ подписанный педиатром с печатью. Вопросов больше не было.
Ответ дляЖена сантехника
У нас тоже просили свежий отказ, хотя писала пол года назад, до марта 2020года
Смурфетта• 02 сентября 2019
А нам позвонила учитель и сказала без прививок в школу нельзя.
НаливайКа• 02 сентября 2019
Ответ дляСмурфетта
и у нас так, только по медотвод можно без прививок, неужели имеют право перевести на индивидуальное? Посылают по врачам, врачи естественно не медотвод не дают...
Ответ дляСмурфетта
И что вы не пошли в школу??
Ответ дляНаливайКа
Как вышли из ситуации?
НаливайКа• 02 сентября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Как вышли из ситуации?
пока никак, думаю идти ругаться с директором с заявами про право на образование.
Шопингмонстр• 02 сентября 2019
Наша классная сказала, что если объявят эпидемию - то школа будет рекомендовать не привитых детей - не водить! Все!
ГендиреХтор• 02 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Конечно не имеют права. Форму обучения выбирают родители. Мне учительница сегодня сказала что у них нет инструкции и нормативной базы чтобы недопустить к учебе. Хотя в Вайбер писали что не пустят.
Я натуралка• 02 сентября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Про Манту тоже не спрашивает ? А то я не могу понять отменили ее или нет
Не спрашивала, но я все равно пишу отказ, у ребенка астматический приступ после нее.
автор Срочнокпсихологу • 03 сентября 2019
Ответ дляНаливайКа
Что и в школу пока не ходите? А в каком это городе?
Ответ дляСегодня я не я
Вот это правильно!
Ответ дляЯ натуралка
Понятно. И правильно делаете