Бла бла бла• 02 сентября 2019
Что даете ребенку 6лет что бы не заболел конкретно?
А именно за вчера и сегодня охрипла и кашель немного раз 5.Что бы не пошло дальше что даете?
Холодная каша• 02 сентября 2019
Ответ дляVika_mis
Тёплое питьё много, мёд, открываю окна (если холодно, одеваю), ставлю увлажнитель рядом с кроватью, голосовой покой, тавегил или супрастин перед сном (были случаи ложного крупа), в самом худшем случае, если задыхается, дексаметазон колю. На утро, обычно, уже порядок.
Есть более современные препараты чем тавегил и супрастин. Эриус, Цетрин Кларитин
Ответ дляХолодная каша
Есть, но нужны именно те, что я написала или из этого же поколения. Тот же Кларитин (Лоратадин) не работает, собственно, после неудачной профилактики усиления отёка лоратадином, получила комментарий врача, что в данной ситуации лучше препараты предыдущего поколения работают.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2019
Ответ дляVika_mis
А цетрин чем вам не нравится,он меня от алергии на амброзию спасает на данный момент.таблетку выпиваю и трое суток чуствую себя человеком.
Флюорография гуся• 02 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вызывает привыкание.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Наверное, из-за того, что это препарат первого поколения, а при возможном ложном крупе врач сказал использовать препараты второго поколения. В других ситуациях всегда назначались препараты первого поколения.