Чупокабра• 03 сентября 2019
Объясните срочно!
По фейсбук-Моя история. Кто эти люди, что типа её просмотрели? Это люди, что заходили в неё или как? П.с. Вижу, когда у кого-то новое фото в истории, но никогда в них не захожу. Я тоже в "просмотревших"? Спасибо!)
Чупокабра
• 03 сентября 2019
Ответ дляЛамборджини
Вы тоже в просмотревших
Если я даже обхожу и кнопочку не нажимаю?
Ламборджини• 03 сентября 2019
Вы можете не нажимать даже, а смотреть чью то историю, которая вам интересна, а потом она закончится и автоматом идёт следующая, даже если вы ее не нажимаете, вы уже в просмотренных.
Ламборджини• 03 сентября 2019
Если просто в новостях светится, но не заходите, то нет вас там, не переживайте.
Ламборджини• 03 сентября 2019
Главное чтобы не начался просмотр, как я писала выше, когда одна за другой истории идут разных людей
Чупокабра
• 03 сентября 2019
Ответ дляЛамборджини
Не захожу)) Но вот в моей куча просмотров) Интересно))
Танцепесенная• 03 сентября 2019
А где это моя история??? Я и не знала, что такое есть.... Захожу всегда с телефона. Т. е. если заходишь на чью-то страничку, то есть в просмотревших, как и в Одноклассниках??