Я шалунья• 03 сентября 2019

Дома страшно.

Рано вставать а спать не могу.
Так сложилось что дома сама с двумя детьми уже неделю. До сегодня все было ок. А сейчас прям жуть. Что-то мне мерещится все время. Или не мерещится.((( Дом большой. Участок большой. На отшибе возле леса. Тревожной кнопки нет. Есть камеры (из прям лежу и мониторю весь вечер). Что-то мне шуршит, стучит, бахкает на улице. Страшно. Как расслабиться и уснуть??
Бриджит_Фрикандо• 03 сентября 2019
200 грамм мартини и пофиг на все

Алгонавт• 03 сентября 2019
Коньяк 50 гр
автор Я шалунья • 03 сентября 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
200 грамм мартини и пофиг на все
Есть только виски. Я не люблю. И утром за руль. Валерьянку выпила, не берет меня она.
Бриджит_Фрикандо• 03 сентября 2019
Ответ дляЯ шалунья
никто не любит, но надо)
ничевока• 03 сентября 2019
Проведите сигнализацию и спите спокойно.В ином случае даже в многоэтажке все может случится
котопёс• 03 сентября 2019
А что собаки нет???????
agata116• 03 сентября 2019
А чего кнопки нет? Как так жить на отшибе?
Стеклянная мышь• 03 сентября 2019
Вот поэтому я не хочу частный под под дулом пистолета, а на отшибе так вообще.
Жерица ночи• 03 сентября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А я мечтаю о своем доме. С собаками

с_переулочк­а• 03 сентября 2019
Поставьте тревожную кнопку.
Пыхтелка• 03 сентября 2019
І в мене так(( я взагалі сама вдома. Теж особняк. Світло в коридорі включила, хай горить всю ніч. Хожу перелякана(
Пыхтелка• 03 сентября 2019
Ответ дляничевока
А як включити сигналізацію, коли наприклад ще вдома ніхто не спить. Вона ж зреагує зразу ж
Пыхтелка• 03 сентября 2019
Ответ длякотопёс
А что собаки нет???????
У мене є собака... Але в одній стороні вікна виходять, так що собака там не бігає(( страшно, жах
Зам. зав. Анонима• 03 сентября 2019
Ответ длякотопёс
А что собаки нет???????
собака не поможет если профи, только убьют ее
автор, оставьте свет и спать.
и поставтьте дом на сигнализацию
Карамелька• 03 сентября 2019
Ответ дляПыхтелка
Влючаете на разрыв на окна и двери, если что то откроется - она сработает, есть еще с датчиками движения в каждой комнате, мы например датчики дополнительно включаем когда уезжаем, а на ночь только на разрыв
Пыхтелка• 03 сентября 2019
Ответ дляКарамелька
А вікна і двері мають бути повністю закриті?
Апочемучка• 03 сентября 2019
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже серуха ужасная, не сплю всю ночь, когда одна, и это в маленькой квартире! А в доме уже бы седая ходила. С детства такая, с иррациональными страхами.
Не прохожу мимо• 03 сентября 2019
Ответ дляПыхтелка
Есть ночной режим. Погуглите Аякс систему
Tanieella• 03 сентября 2019
Выучить молитву .
Начинается со слов - Живущий под кровом Всевышнего.
Там есть строка - не убоишься ужасов в ночи.
Читаете несколько раз молитву и попускает.
Помогает когда на даче сама ночую.