ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2013
Подскажите где купить флисовый носок или какой-нибудь другой в резиновые сапожки
тобы носок был тепленький и универсальный ,подходил для всех сапожек!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 05 ноября 2013
спасибо,но они как-то не внушили доверие!мне нравятся такие укладки как в Зептоле и Демаре
кошкомышь• 20 ноября 2013
Приходите ко мне, есть все размеры флисовых носочков и гольфов.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-646012.html
ЭкстрасенсиХаЯ почему не внушили доверие???
Во первых они универсальные, можно дома ходить вместо тапок, можно в резиновую и термообувь одевать.
Во вторых флисовые вкладыши такие в Демаре очень часто съезжают и ходить не удобно.
Вы попробуйте :)))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 ноября 2013
те потолще будут,а эти как носочки просто,или как тапки дома подойдут,а в резиновый сапог как-то не очень!