Стебель_березы• 03 сентября 2019

Плохое самочувствие, что это может быть?

Может у кого-то похожие симптомы были, что проверяли?
Гемоглобин в норме, но при этом нет сил(
Прям руки иногда сложно поднять.Есть гипотиреоз, пью эутирокс.
Подозреваю, что д3 не хватает, так как зимой-весной когда его пила чувствовала себя лучше.
А ферритин, б12 если низкий, может такое самочувствие быть? Хочу их ещё проверить. Хотя при них ,если дефицит должна вроде быть бледная кожа,а я часто краснею.
Очень странно
Феич• 03 сентября 2019
Может. У меня гемоглобин был в норме, а железо и ферритин очень низкие. За 9-10
Часов я не высыпалась. Все время хотелось присесть, прилечь и все такое.

автор Стебель_березы • 03 сентября 2019
Ответ дляФеич
А вам таблетки назначали или капельницы ставили для поднятия железа?
Синди Кроуфорд• 03 сентября 2019
при нормальном и даже хорошем гемоглобине, при низком фиритине можно еле ноги таскать
Засомневаю• 03 сентября 2019
Послушаю.
автор Стебель_березы • 03 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ого, а интересно почему раньше его не сдавали ? Как и все микроэлементы.Уверена, моя мама даже не слышала о нем.
Синди Кроуфорд• 03 сентября 2019
Ответ дляСтебель_березы
и? а почему раньше курили везде и рекламировали сигареты с младенцами?
кашель героином лечили, а бессонницу мышьяком?
продвижение медицины с годами для вас странно?
Вообще не факт• 03 сентября 2019
Сейчас удобрениями поля засыпают., на озимые.
Они попадают в воду. И мы её пьем.
Давно заметила, что в конце августа сил нет. Думая что причина именно в этом.
Конфиденциальность• 03 сентября 2019
обычный невроз
Конфиденциальность• 03 сентября 2019
астения

Конфиденциальность• 03 сентября 2019
попейте Стимол и больше спите. побольше калия и магния с пищей. Или курс магне в6 форте на 30 дней.
сон, каждый день прогулки, можно пред сном, позитивные фишечки (для нейромедиторов своих), легкая пиша, убрать все сладкое, добавить сложные углеводы и больше белка.
автор Стебель_березы • 03 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ааа,ну возможно
автор Стебель_березы • 03 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Сплю и так достаточно,больше уже некуда ,а если мало- то засыпаю на ходу)
Магний пила, но бросила, у меня от него болит голова и тошнит. И прогулки есть, работа удаленно, максимально комфортно живу, но если раньше я спортом занималась, встречалась часто с друзьями,много ходила , то сейчас пройдусь к магазину, помыла посуду ,приготовила есть и просто валюсь с ног. Это ж не нормально ( и уже работать сил нет ,так как аж голова кружится за компьютером и хочется лечь. Руки плохо подымаются к клавиатуре.