Бывшая блондинка• 03 сентября 2019

Гель-лак/маникюр у мастера. Фото. 1,5 недели. Так должно быть?

Или менять мастера?
Видящие_помогите• 03 сентября 2019
Не верю.

автор Бывшая блондинка • 03 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Не верю.
Поверьте... И муж говорит также
Ответ дляВидящие_помогите
Не верю.
Ногти реально делала у ’мастера’
Ответ дляВидящие_помогите
Не верю.
Щас исчо скину
Не фонарь• 03 сентября 2019
Де ж вы того мастера нашли? Шо пошли за 50грн маникюр делать?
Гербалайф и Ко• 03 сентября 2019
вам не жалко денег, времени, здоровья ногтей?
тогда продолжайте
ногти-это фигня
снимите, посмотрите, стоит ли оно того
Ответ дляНе фонарь
За 180, областной центр
соева-сысоева• 03 сентября 2019
На фото слева ногтям недели 3.
А на фото справа- ногти пытались снять в домашних условиях варварским способом
Бутербродница• 03 сентября 2019
Ужассс, я делаю за 200 с маникюром раз в месяц ношу идеально

Стильная штучка• 03 сентября 2019
Эм, моим 40 дней, я в отпуске в другой стране и не хочу снимать у абы кого, либо сама, (ну как вы пытались), снимать не буду - жалко ногтей. Так что вы что-то недоговариваете
Не фонарь• 03 сентября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
За 180, областной центр
Предложите этой мастерице зубы у вас полечить Ну, скажите ей, что вы стоматолог
Arina 25• 03 сентября 2019
Вы сами не видите , что это даже работой назвать нельзя? Зачем так над собой издеваться !
Девочки, всё я договариваю Получается, эта девушка мне делала ногти, а её подружка хорошо стрижет(таких реально не найти на мои волосы). Вот как отказать той? Я лох, мне не удобно((( Не ходить к обеим?
Arina 25• 03 сентября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
А ей самой не стыдно такое делать ? А вам стыдно отказать !
Ответ дляArina 25
Спасибо!
Пуки-куки• 03 сентября 2019
автор, меняйте мастера. то что на втором вашем фото - это работа кустарная. за такую работу не вы должны были платить, а вам должны были доплатить, что учатся на ваших ногтиках.
Король дивана• 03 сентября 2019
за 1,5 недели, так ногти не отрастают
Король дивана• 03 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
На фото слева ногтям недели 3.
очень вероятно
На морозе• 03 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
На фото слева ногтям недели 3.
На втором фото наверное ноготь пытались обрезать. А на первом соглашусь отросшая ногтевая пластина.

Arina 25• 03 сентября 2019
Ответ дляНа морозе
За 1,5 недели так не отрастет
Стекловыжималка• 03 сентября 2019
У меня ногти очень быстро растут, делаю гель каждые 2 недели,... поэтому верю
Престидижитатор• 03 сентября 2019
Не могу понять, это у вас так ногти за 1,5 недели отросли??? А потом вы лак отгрызли?
Ms. Сама прямота• 03 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
тогда продолжайте
ногти-это фигня
снимите, посмотрите, стоит ли оно того
Аж интересно за здоровье. А вы едите только экологически чистые продукты, я надеюсь?!?!? И бытовой химией тоже пользуетесь только органикой?! А то я видела неоднократно экземы после уборки. Ну а о продуктах теперешних и говорить нечего, все всё и так знают.
Пуки-куки• 03 сентября 2019
Ответ дляКороль дивана
за 1,5 недели, так ногти не отрастают
отрастают! у каждого своя скорость роста. может там очень хдоровый организ и большое количество кальция заходит извне или витамины постоянно...
Ms. Сама прямота• 03 сентября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Скажите, что у вас воспалилась кутикула после процедуры и чесалась, боитесь, что аллергия. Ну или просто скажите «та нифига у меня не держится, не вижу смысла делать».
Ms. Сама прямота• 03 сентября 2019
Ответ дляКороль дивана
за 1,5 недели, так ногти не отрастают
А откуда вы знаете как близко к кутикуле было нанесено покрытие? К тому же на фото и в реальности это разные вещи.
САМ_ТАКОЙ• 03 сентября 2019
Мне интересно, за 1,5 недели ногти отрасли , ну допустим, а где их длинна? По моему Вы сами пилкой их укорачивали в разном направлении, что привело трещинами покрытия. Кто их обгрыз?
Престидижитатор• 03 сентября 2019
И кстати, моя мастер на свою работу дает гарантию 2 недели, т.е. если б через 1.5 недели, что то с ногтем соучится, она бесплатно перелелывает.
Автор, покажите остальные ногти! Потому как один ноготь не показатель!