Пиу!Пиу!• 05 ноября 2013
СОС Выхожу на работу в банк, что одеть?
Девочки, какие сейчас брюки модные и вообще, где покупаете модную одежду для офиса?
Пиу!Пиу!
• 05 ноября 2013
Формы нет, не допускаются брюки укороченные и длина юбки не выше колена! Проблема в том, что не знаю, что сейчас модно( какого кроя брюки. Короче, сижу в печале((( не хочется выглядеть лохушкой!
Голубая фишка• 05 ноября 2013
Ответ дляnataliyya15
извините но ето уж точно не в моде.....Человек на роботу выходит а Вы бу вещи предлагаете...как не стыдно....?
Голубая фишка• 05 ноября 2013
Ответ дляAnya_1978
предложу такое платье цена 440 . есть и другие модельки -посмотрите .
прикольно..
Пишущаяся• 05 ноября 2013
Посмотрите брюки ТМ Вооля - я тоже сотрудник банка - себе там покупала) НО..купила потом шт 8 красивіх платьев - в них и хожу) но мі без клиентов - так что можно и желтое, и синее)
Аноним Анонимыч• 05 ноября 2013
покупала у этой девочке кофточки на работу,правда в офис)мне качество очень понравилось и цена
Пиу!Пиу!
• 05 ноября 2013
Спасибо, Девочки:-) Самая большая проблема у меня с брюками и платьями, я худовата и вверху формами тоже не блещу, вот все и висит( Рубашек вчера заказала 3шт.
Интернет Бродилкин• 05 ноября 2013
Юбка-карандаш в тренде, как всегда + блузки. Брюки прямые с высокой посадкой + рубашки.
Меняйте блузки и всегда будете выглядит отлично!
Автор, посмотрите здесь, модельки офисного стили, вещи хорошие не широкого потребления, есть размер XS. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5075723.html
Курочка-чубаточка• 05 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7057353.html посмотрите эту темку с платьями