Кокосиха• 03 сентября 2019
Подруга стала свекровью и сошла с ума))
Сын женился, ждут ребенка, а моя подруга начинает подгонять))
Покидайте фильмов на тему свекровь-невестка, желательно смешных) с чувством юмора у нее всегда было хорошо. Хочу немного ее образумить)
Невидимка Майя• 03 сентября 2019
у меня тоже так подруга поехала..доехала до того, что дети развелись, теперь сидит и ноет, какая была золотая невестка, меня аж подорвало на днях
А у нас макарошки• 03 сентября 2019
вашей подруге 40? подкалывайте её каждый раз - что все её замашки смахивают на КЛИМАКС - моей родственнице помогло посмотреть на себя со стороны - таки да климакс не загорами
Кокосиха
• 03 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Зачем фильмы,зарегистрируйте ее на советчице))))
Не будет сидеть) не любит форумы.
Кокосиха
• 03 сентября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
50 в этом году.
Бензопирен• 03 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
С Джей Ло прикольный, не помню название(
Моя свекровь - монстр
Мао_Мяо• 03 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Если свекровь монстр
Кокосиха
• 03 сентября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Критику не воспринимает в последнее время. Машет руками и не хочет слушать.
Я не лезу в их дела, просто недавно с ней сидели, давно не виделись и она поделилась: ’беспокоюсь, что невестка будет напрягать сына с малышом помогать. И я ей сказала, ты давай-ка сама все делай и не смей его грузить!’
Я чуть не подавилась коктейлем.
Мягко попыталась вернуть ее на землю, но это невозможно)
Я чуть не подавилась коктейлем.
Хитрушка-чекушка• 03 сентября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Не за горами - это через 15 лет?!
Кокосиха
• 03 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
жаль
Ага) иногда кидаю ей ссылки на весёлые темы здесь- не читает особо, неудобен ей формат, видите ли))
Кокосиха
• 03 сентября 2019
Ответ дляНика.К
Пс это начало 2 части, первую надо найти
Благодарю) найду сама)
Звездолётчица• 03 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Моя свекровь- монстр))
ЯНаПэПэ• 03 сентября 2019
Ответ дляСерьезная баба
Я чуть не подавилась коктейлем.
моя мама такая. За брата переживает)))) невестка беременна, так она считает, что ребенок будет на брате, т.к. он часто готовит сейчас, убирает и т.п. А невестка и не беременной была всегда уставшая ))) А я считаю, что молодец, если сумела так наладить семейную жизнь и их обоих это устраивает.
Ответ дляСерьезная баба
Благодарю) найду сама)
Очень классный фильм, рекомендую)
Сбросила ссылку чтобы понимали о каком фильме идет речь, именно этот смотрела с большим удовольствием
Смешно было, когда чопорные свекрови становились девочками на побегушках уже у своих свекрунь)
Заюшка_хозяюшка• 03 сентября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
А наша невестка все сама, избаловала брата до ужаса.
Мы уже просили не что б заставляла его, он раньше все делал, а сейчас сидит как пан барон.
Жалко ее.
Кокосиха
• 03 сентября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Так ей самой никто не помогал, растила сына сама и прекрасно знает, как это тяжело.
Кокосиха
• 03 сентября 2019
Ответ дляНика.К
Очень классный фильм, рекомендую)
Уже сбросила ей
надеюсь, не психанет)
ЯНаПэПэ• 03 сентября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Жалко ее.
Вот моя мама так жила, все сама-сама и теперь считает, что мужикам-добытчикам надо попы заносить на поворотах. Я, впрочем, тоже грешу ’сама-сама’, и понимаю, что не стоит, но вот есть у меня пунктик, что так хорошо как я никто не сделает. Вижу - портится муж, надо брать себя в руки
Ответ дляЯНаПэПэ
у меня такая бабушка была, у нее мой папа (ее зять ) -мог все-и попу заносили и дули...короче я совсем по другому смотрю на все это, сыновья убирают,умеют кушать приготовить,посуду помыть и так далее по списку,и знают как труден женский труд)))
Гордая_птичка• 03 сентября 2019
Ответ дляIrina Romanova
Сериал ’Воронины’.
не-не. опасно. может принять, как руководство к действию:)
Домовенок Зюзя• 03 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Свекруха - монстр)