Гигиенишвили• 03 сентября 2019

Интерсити и отец! Правомерно ли?!

Ехала сегодня на поезде, на Дарнице зашли мужчина лет 35 и девочка, лет 4. Он посадил ее за мной, а сам стал рядом, так как место рядом с его дочерью было занято. Сначала он просто стоял молча, потом прошли билеты посмотрели, думаю ну должен же сесть куда то, нет, стоит дальше. Потом начал громко комментировать происходящее за окном, дома, мосты, столбы, все!! И это стоя у меня над душой, так как мест в вагоне не было свободных, то поменяться или пересесть я не могла. Ушла за кофе и в туалет, прихожу он сидит на моем месте. Хотя там был разложен столик и лежали личные вещи. Попросила его, он встал, но не сел к дочери, не посадил ее на руки, просто все оставшееся время продолжал стоять возле кресла, при этом мешая всем кто проходил, в особенности работникам с тележками. Вопрос, с чем такое поведение могло быть связано?
Челюскина• 03 сентября 2019
Удалено администрацией...

Челюскина• 03 сентября 2019
Нужно было попросить проводниц его усадить ,обьясниьь что вам мешает.
автор Гигиенишвили • 03 сентября 2019
Ответ дляЧелюскина
Меня просто интересует, правомерно ли такое поведение, так как его видели неоднократно проходящие мимо проводники
месяцкие• 03 сентября 2019
Может у него нога травмирована и не может ребенка взять на руки, а билеты купили в последний момент и было только 1 место. Да что угодно может быть.
автор Гигиенишвили • 03 сентября 2019
Ответ длямесяцкие
Билеты! Где его тогда было место? Почему он все время стоял? Это не по правилам, мне так кажется.
Продавец овец• 03 сентября 2019
До 6 лет бесплатно. Вроде бы без предоставления места. Вот и надеялся что где-то будет пустое.
Причина не было денег на билет второй.
соева-сысоева• 03 сентября 2019
Омг. У вас проблемные нервы, лечите.
соева-сысоева• 03 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Какое вам дело? Мешал- надо было рот открыть и сказать, что вам не нравится когда нависают.
автор Гигиенишвили • 03 сентября 2019
Ответ длясоева-сысоева
Я сделала замечание один раз, и до этого когда он сел на мое место в мое отсутствие. Не ваш ли муж то ехал?

Любительница• 03 сентября 2019
Ответ дляПродавец овец
Причина не было денег на билет второй.
или не было места.
Я так в св одну полку с сыном брала, ему 5 лет. Меня тут зафукали страшно, что я прям жизнь соседу испорчу.
Но оказалось, что соседа нет. Мы ехали в купе вдвоем, доплатили только за постель проводнику. Хотя место это было занято, я покупала онлайн и видела раскладку мест.
автор Гигиенишвили • 03 сентября 2019
Ответ дляПродавец овец
Причина не было денег на билет второй.
Ок, пусть по одному билету, чего стоять у прохода? Сядь и возьми на руки, а если бы упал на меня или на других?
БеллаДонна• 03 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Ну так затеяли б скандальчик
Леска• 03 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Потому что ребенок бесплатно , а он не хотел может держать на руках и/или места мало.
Соня-сонятко• 03 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
Может, ему по состоянию здоровья тяжело ехать сидя или держать ребёнка. Может, ребёнок капризный и категорически хочет сидеть сам.
СКИБИДЫШь• 03 сентября 2019
Ответ дляГигиенишвили
а вы .....фука еще та.
на самолет денег не было? или из вашего села в киев не летают?
че прицепились. упал бы, не упал
он же не возмущался, что вы могли оказаться шизичкой и увечье причинить ребенку

добрее надо быть
Кашпо• 03 сентября 2019
Автор, Вы склочница. К тому же постоять за себя не можете.