КокошинЭль• 03 сентября 2019

Чи варто тягати дитину по кастингах і конкурсах? Просили фото)

Попередня тема заглохла, створюю нову.
Цікавить думка. Потребую конкретних порад.
Чи є шанси в хлопчика, чи я просто любов’ю засліплена?
Прохання коректніше, пам’ятайте, що ніхто вам нічого погано не зробив, ні я, ні тим більше, моя дитина.
Дякую).
автор КокошинЭль • 04 сентября 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Для фильмов/рекламы - да, как зарубежная модель для одежды - да . Но это если понравится ребенку. В местные модельные школы только не идите
На конкурсы - нет однозначно
Дякую)
А туди як потрапити?)

любименькая• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Щоб помітили, знімали в рекламі, у фільмах)
Зачем? Ну вы даете)))
Майор Медуза• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Кожна друга засудила, що я похвалила свою дитину і поспішила розповісти, яка гарна, власне її дитина, або якою була колись. Як всі робили компліменти і запрошували на зйомки та кастинги.
Смішно, до речі)
Навіщо порівнювати? Р
Ніхто ж не сумнівається.
Ваша дитина також красива
Для каждой мамы ее ребёнок самый-самый. А вам хочется его попробовать в кино, рекламе - пробуйте, не факт, что ему понравится это. Да и вы для себя решите нужно ли.
Шкала Радости• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Дякую, але яка робота?
Не піде, не сподобається, ніхто не буде його примушувати.
Ждать, чесать, красить, одевать, принимать позу и изображать радость, это все обязательства перед агенством с которым подписан контракт.
Соня-сонятко• 04 сентября 2019
Читаю комментарии и в шоке от наших людей, злобные,жестокие, бездарные, завидующие, мерзко.
Автор не слушайте никого, вам решать, хотите водите, главное чтоб малышу это нравилось.
Майская киска• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Не вдалось за 500 грн продатись, прийшли знову у мене просити?)
А чо знову? Я и не уходила как бе. Та и я не прошу, я перед фактом ставлю
Эта_Шикарна)• 04 сентября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Точно. Как будто она их детей, в бордель зовёт работать...

автор КокошинЭль • 04 сентября 2019
Ответ дляШкала Радости
Вище мамусі діляться, що їхнім дітям дуже подобається)
автор КокошинЭль • 04 сентября 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Дякую, так і роблю)
ЗдесяЯ• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Дякую, так і роблю)
Политейка, хочешь разбогатеть на эксплуатации детского труда ?
Давай ,деточка , поднимай пятую точку и гоу шукать роботу ))
Майская киска• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Смішно, до речі)
Навіщо порівнювати? Р
Ніхто ж не сумнівається.
Ваша дитина також красива
Вам наверное приятно, когда вашего ребенка поливают. Неадекватная какая то. Бедное дите
ЗдесяЯ• 04 сентября 2019
Ответ дляШкала Радости
Но ведь это не мешки с цементом грузить )
Майская киска• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Дякую, але яка робота?
Вот и ладуси, закрывайте тему.
автор КокошинЭль • 04 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
Давайте я кину вам 500 грн.
Якщо дуже просите в незнайомих людей, значить є гостра потреба.
Може бракує на хліб, чи дитині на молоко.
Я добра, можу подати.
Пишіть номер карти сюди з іменем та прізвищем.
Фото не треба, вірю, що ви дуже гарна.
ЗдесяЯ• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Давайте я кину вам 500 грн.
Я добра, можу подати.
Фото не треба, вірю, що ви дуже гарна.
Давайте.. кыдайте, я тутечкы.
ДинамоКит• 04 сентября 2019
Дуже красивий хлопчик,у мене теж білявий і кучерявий)))))
Майская киска• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Давайте я кину вам 500 грн.
Я добра, можу подати.
Фото не треба, вірю, що ви дуже гарна.
А чо это сюды.?) Я вам в личку напишу и фото отошлю ,окей?
автор КокошинЭль • 04 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
Моя дитина ні на йоту не постраждала.
Можливо, деякі жіночки собі карму зіпсували, але це їхні проблеми)
Майская киска• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Моя дитина ні на йоту не постраждала.
Ну это пока...

автор КокошинЭль • 04 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
Сюди давайте реквізити з іменем та прізвищем. Фото ваших мені не треба, я вже писала. Хочете отримати гроші, я буду диктувати умови.
автор КокошинЭль • 04 сентября 2019
Ответ дляДинамоКит
Дякую
ОдинРазНадетое• 04 сентября 2019
Звичайне миле дитинча яких тисячі. Вам як мамі - накращий/найгарніший/наймиліший/найрозумніший тощо. Мені мої діти теж най/най/най. Справа не в няшності, а в харизмі певній.
автор КокошинЭль • 04 сентября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
З харизмою все чудово)
Блины со смайликами• 04 сентября 2019
У вас обычный среднестатистический ребенок. На первом фото- миленький, второе и третье- мне не нравится ни взгляд, ни улыбка. Для вас он везде самый - самый , как для любой мамы.
У меня невестка страдала с первым ребенком- фото племяшки отсылала на все конкурсы , на все сайты , где- то даже выигрывала ..Племяшка подросла и стала абсолютно обычной девочкой, к тому же ненавидящей фотографироваться и позировать.
Зачем спрашивать здесь? Отсылайте в кастинг агенства, делайте проффотосессии- тогда и поймете на самом деле востребован ли ваш ребенок или нет в этой среде.
бЭйбА• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Моя дитина ні на йоту не постраждала.
больше чем вы ее себе портите- тяжело представить . В каждой вашей теме - один негатив . Хотя вы и пытаетесь строить из себя добропорядочную матрону , но злость и высокомерие пробивают вашу маску
бЭйбА• 04 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
ой да напишите здесь. пусть отвечает за свои слова
Совбез• 04 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
З харизмою все чудово)
Я підписана в інста на росіянку,вона зараз живе в Швейцаріїхлопчику її 6 років,його знімають для каталогів дитячого одягу,нещодавно знімали якийсь рекламний ролик,зйомка йшла 7 годин,він так замучився там...Не знаю, чи кожна дитина витримає,все таки це важко.
Дама-мадама• 04 сентября 2019
Автор, я конечно, не рекрутер рекламного агентства, а всего-лишь веб-дизайнер, но свои 5 коп вставлю. У вас очень милый, симпатичный ребенок, видно, что любимый, но у него абсолютно не медийное лицо.
Возможно, я ошибаюсь, но на вашем месте я бы все-таки порассылала его фотки, но без фанатизма. Т.е пробить эту нишу стоит, возможно в вашем ребенке кто-то увидит то, чего многие тут не увидели и вы правы. Но делать на это сильную ставку и напрягаться не стоит.
Ребятенку и вам - большого счастья, в шоу-бизнесе или без него - не так уж важно.
РокерША• 04 сентября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Соглашусь со всеми, что внешность абсолютно заурядная, харизмы на этих фото нет. Даже курчавые волосы не такие роскошные, чтобы прямо ах. Вот видели бы вы сына моей подруги! Тот же тип, но какие кудри, взгляд, улыбка! Зачем вы выставили фото сюда? Ребенок же ни в чем не виноват...
Сын маминой подруги (с)
KROX@• 04 сентября 2019
Мальчик очень красивый и фотогеничный, я бы не назвала его ни обычным, ни среднестатистическим