КокошинЭль• 03 сентября 2019

Чи варто тягати дитину по кастингах і конкурсах? Просили фото)

Попередня тема заглохла, створюю нову.
Цікавить думка. Потребую конкретних порад.
Чи є шанси в хлопчика, чи я просто любов’ю засліплена?
Прохання коректніше, пам’ятайте, що ніхто вам нічого погано не зробив, ні я, ні тим більше, моя дитина.
Дякую).
Интернет Бродилкин• 03 сентября 2019
Мордашка симпатичная.
А с какой целью тягать?
Я лично против подобного в детском возрасте.

olga_oleshkina• 03 сентября 2019
Только в случае если ребёнку будет это интересно,а ’тягать’ не рекомендую! Моя доча быстро остыла,ей стало это не интересно и я перестала водить
Чукча Мукча• 03 сентября 2019
Симпатичный мальчик
Цыбулька• 03 сентября 2019
хорошенький ребенок)
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мордашка симпатичная.
А с какой целью тягать?
Щоб помітили, знімали в рекламі, у фільмах)
Что-то не спится• 03 сентября 2019
Мила дитинка)
ТыЧиНеТЫ• 03 сентября 2019
Мне обыкновенный ребенок, необычным есть копна кудрявых волос, мало кто хлопцам отращивает такие. Первое фото самое клеевое.

Подставка для припева• 03 сентября 2019
Не варто тягати, хлопчик звичайний, гарненький. Але не модель. Хай ще підросте.
Екатерина Димина• 03 сентября 2019
Все дети красивые...А так...хз..Ну,охота-попробуйте.Мой когда мелкий был,его фотки на ОК редактор журнала Мама и малыш увидела,и предложила сделать его фото на обложку.Но я не захотела,сейчас думаю,что стоило согласиться.Так что попробуйте разок-другой,а там видно будет
Эта_Шикарна)• 03 сентября 2019
Смысл есть всегда, вопрос больше к вам, насколько вы готовы к этому, на кастингах никто не делает скидку на возраст ребенка, бывает тебе назначают быть к 17-00, а на кастинг вы попадете к 23-00, ну и плюс планирование времени, кастинг сегодня, а запланированная съёмка через три недели, в один из четырех указанных дней. Вы должны дать ответ о готовности сниматься на эти даты, ещё до прохождения кастинга. Ну и много ещё чего...
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На фото не видно золотих кучериків у всій красі, шкода нема фото. Одразу після купання, це просто амурчик, милуюсь і млію)))
ТелаЧьи нежноСти• 03 сентября 2019
Очень красивый малыш
Но жизнь детей-моделей очень тяжела. Это большой труд и занимает много времени.
Ещё потребуют сделанную у них, тысяч, как минимум за 10
Оч@ров@Шк@• 03 сентября 2019
А зачем ’тягать’? Разве нельзя сделать портфолио и отправить фото в разные агентства?

Мальчик симпатичный.
Не танцую- но пою• 03 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Не все ! Не нужно банальщины есть совсем не красивые и даже не симпатичные детски е лица! Ребёнок автора хорошенький )
Алиса в стране Советчица• 03 сентября 2019
самый обычный мальчик, белобрысый. Из интересного - только причеха.
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@

Мальчик симпатичный.
Ну от незабаром перший показ.
Щось вагаюсь, чи це справді потрібно нам і йому.
Меня много• 03 сентября 2019
Оставьте ребенку детство!Успокойтесь.
Эта_Шикарна)• 03 сентября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@

Мальчик симпатичный.
Портфолио подходит только для базы, а так ,нужно проходить живые кастинги. , время, месторасположение которых может быть где угодно, когда угодно, и иногда они длятся часами. Поскольку одновременно назначают всем, и приходят, 30,50,100 мам с детками..
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Дякую

Зоя Жорівна• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Ну от незабаром перший показ.
Сходите разок, будете знать нравится ли вам это.
Оч@ров@Шк@• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Ну от незабаром перший показ.
Пока не попробуете, не узнаете))
БезПаспортаНеПродаю• 03 сентября 2019
Это только если вы хотите зарабатывать на ребенке деньги. Самому ребенку это не даст ровным счётом ничего. Для фиильмов-театра нужен талант, образование. Короче если тупо хотите экспортировать ребенка, то таскайте
БезПаспортаНеПродаю• 03 сентября 2019
Эксплуатировать
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Яка освіта в дітей акторів?
Талант однозначно є, дитина дуже розумна, цікава, смішно повторює все.
Интернет Бродилкин• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Ну от незабаром перший показ.
Ну поедте и успокойтесь. Зато кухню изнутри узнаете.
У меня младший был симпатяга лет до 4-х. На фотках аж каким то лучезарным получался. Щечки кругленькие. Мы еще смеялись, что ему детское питание рекламировать надо. Сейчас ему 8 лет - обычная славянская мордаха.
Работать надо• 03 сентября 2019
На какие конкурсы? Таланты, танцы, голос?
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пока не попробуете, не узнаете))
Дякую, так і зроблю)
автор КокошинЭль • 03 сентября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Дякую, маєте рацію
Инстагра_мерша• 03 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
волосы необычные,шкодный пацан!
но глазки -не большие
вспомнила малыша в фильме Красная шапочка -посмотрите какой там милаха
Смурфетта• 03 сентября 2019
Ребёнок очень красивый, но «тяжелое» лицо. Моляры или просто отёчное лицо. Но..! Такие модели и актеры тоже. Тем более только на милом личике не выедешь, харизма, упорство, характер. попробуйте .
Удачи вам!