КокошинЭль• 03 сентября 2019
Чи варто тягати дитину по кастингах і конкурсах? Просили фото)
Попередня тема заглохла, створюю нову.
Цікавить думка. Потребую конкретних порад.
Чи є шанси в хлопчика, чи я просто любов’ю засліплена?
Прохання коректніше, пам’ятайте, що ніхто вам нічого погано не зробив, ні я, ні тим більше, моя дитина.
Дякую).
КокошинЭль
• 04 сентября 2019
Ответ длябЭйбА
не придирайтесь))) или муж не одобрил кредитную линию ?
Іноді краще жувати, ніж говорити)
Стебель_березы• 04 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
получила деньги и отправила их куда нужно..
Сбегали в АТБ?И не стыдно было у мамочки(при чём Очень симпатичной) 4-х деток-деньги просить?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 сентября 2019
Автор, манюня - гарнюня. Я сама мама хлопчика. Але люди різні..аби не зазадрили та не зурочили дитинку... мого колись зурочили, хоча мій такий, звичайненький
КокошинЭль
• 04 сентября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Дякую
Вовка боятись, в ліс не ходити)
Бубль Гум)• 04 сентября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Они перешептываются,потому как у мальчика девчачья причёска.Да и поведение,я думаю,очень привлекает внимание.
++
Мой тоже был одуванчик до 2.5 лет, смешной, потом постригли и стал для всех как все, а для меня все равно самым красивым ребенком
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тут тук. Це тут бабло дають? Хто крайній?
Знала, що налетять попрошайки відразу)
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляБубль Гум)
++
Навіщо стригли?
Я не планую.
Багато дорослих хлопців з гарними кучерями. У нас є ще дві кучеряшки. В дівчинки почало знову витись, коли під каре обрізали довге волосся і в одного старшого хлопчика. В нього коротка стрижка, але кучері всеодно є на чуприні, класно, пасує йому.
Я не планую.
Бубль Гум)• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Навіщо стригли?
Я не планую.
чем старше становился, тем ниряшлтвее выглядило, подстричь нормально не могли, не давался. Машинкой в несколько заходов подстригли.
Ну а сейчас вожу в парикмахерскую
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2019
це ж хлопчик, ні? Ви хочете з нього кого виростити? Гра на камеру, манірність, вставати в пози, робити губки, де треба. Оце справді бажане майбутнє для хлопчика?
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Ну а сейчас вожу в парикмахерскую
То це був пух, а не кучері.
В мого до певного віку та довжини теж пушок стирчав врізнобіч, не витримувала і стригла. Поки не набрались терпіння і не відпустила, сама не очікувала, що вийде так класно.
Думаю, багато кучерявих хлопчиків могли б мати подібну зачіску, батьки не заморочуються, стрижуть коротко під машинку, щоб практичніше та дешевше,
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ви мислите стереотипами.
Ніхто не говорить про якесь майбутнє.
Це може бути просто епізод, життєвий досвід. А може і не бути)
Ніхто не говорить про якесь майбутнє.
Бубль Гум)• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
То це був пух, а не кучері.
пух не пух, выглядело примерно как на вторых ваших фото, сейчас как отрастает, то на голове гнездо, мне не хватает терпения,та и честно, не особо нравится
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Ну так, під машинку було б значно краще)
Брюнетка в Мармеладе• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Ви мислите стереотипами.
Ніхто не говорить про якесь майбутнє.
я пропоную задуматись над питанням ’а смисл’, а ви мене в стереотипності звинувачуєте. і в кого тут шаблонні відповіді?
У вас є своя думка, є своє рішення. Чого було приходити на советчицу ще й оспарювати кожну непідходящу думку?
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я вагалась поки не створила тему.
І рішення не було прийнято на той момент.
Чому ви вирішили, що я спростовую?
Навпаки дякую всім і зі всіма погоджуюсь)
А вам, власне, що в моїй відповіді не сподобалось? Що я не обов`язково вбачаю у цьому майбутнє? Пробачте, більше не буду)
Т
Чому ви вирішили, що я спростовую?
Т
Ответ дляКокошинЭль
Не стригите, кудряхи это его 80% обаяния
У сына волосы были вьющиеся , я мечтала о дочке кудрявой но прка она у меня больше лысая
ну ничего, солошки, повязки да шляпки выручают иначе мальчиком называют.
Вы очень добрая и терпеливая, спокойная и любящая женщина, и я уверена вы счастливый человек судя по тому как реагируете на комменты, некоторые просто ужасны.
Ваш сын если убрать кудряхи то типаж одноклассника моего сына, честно скажу что в первых классах был обычный, глаза не очень большие и пухленький... но в какого красивенного подростка он вымахал
и в форме глаз его фишка
ну ничего, солошки, повязки да шляпки выручают иначе мальчиком называют. Вы очень добрая и терпеливая, спокойная и любящая женщина, и я уверена вы счастливый человек судя по тому как реагируете на комменты, некоторые просто ужасны.

и в форме глаз его фишка
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляМиззери
и в форме глаз его фишка

Дуже дякую)
Бубль Гум)• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
у нас было примерно как на фото в автокресле
ну и вы не злитесь, на тех кто видит по другому, а сделайте нормальные качественные фотки ребенка и пробуйте.
и вообще, не понимаю, зачем спрашивать на форуме, если вы уже решили и себе придумали.
я вот решила, что мой сын будет футболист,ему оч нравится и он в восторге, мне и голову не пришло где-то собирать мнение чужих теток, которым мой сын абсолютно безразличен
удачи!
КокошинЭль
• 05 сентября 2019
Ответ дляБубль Гум)
удачи!
А що там видно в автокріслі?
Сонце падає на волосся)
Хто на Вас злився?
Може це Ви по іншому бачите і уявляєте якусь злість?
Кожна друга приходить і починає свідомо та підсвідомо зі своїм порівнювати, розповідати, що теж колись був гарним, поки не виріс, не підстригли і тому подібне.
Навіщо мені взагалі ця інформація?)))
Сонце падає на волосся)
Хто на Вас злився?
Навіщо мені взагалі ця інформація?)))
Ответ дляДомашка
Однозначно да. Представила его взрослым. Но только если ребенку это нравится
Как можно ребёнка представить взрослым ?) может у него будет рост 160 см, если родители невысокие. Волосы тонкие и жиденькие , кучеряшки исчезнут( это не в обиду Автору, у моего сына такие же волосы, только объём побольше и спирали более тугие. Ему 35, Кучеряшки есть только на длинных волосах, что неуместно в таком возрасте, ну, и волосы редеют уже)
успокойте_Меня• 05 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Разных снимают и красивых и обычных, для разных ролей нужны разные типажи и даже некрасивые, толстые и в очках!
У Вас прелестный мальчуган .
бЭйбА• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Іноді краще жувати, ніж говорити)
это о вас, согласна Только не иногда, а в вашем случае- всегда
Екатерина Димина• 05 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Жіночко, могла б відповісти у тому ж дусі, та шкода вас, бо писали що хвора дитина.
Зроблю знижку на це, як причину викривлення світосприйняття.
Мадам,из Вас здесь уже и лоха сделали,а Вы никак не уйметесь.Сделать Вам скидку на отсутствие здравого ума?Что Вы несете?!И не нужно болезнь ребенка приплетать-это неадекватно.Впрочем,как и в целом Ваше поведение.Гордыня и тщеславие сыграли с Вами злую шутку-мозг перестал функционировать должным образом.И это не в обиду,личной неприязни нет,просто очнитесь уже наконец-то.
Екатерина Димина• 05 сентября 2019
Ответ длябЭйбА
точно, мальчик похож. Глазки маленькие, щеки наплывают на нос с обеих сторон . Кудри . Ну какие модели?
Ёпрст
Вам телефонограмма• 05 сентября 2019
Шел второй день чата, автор не отставала от отвечающих.... Это ж надо сутками на советчице сидеть и всем отписываться
ЗдесяЯ• 05 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Так это же Polyteika))))