КокошинЭль• 03 сентября 2019
Чи варто тягати дитину по кастингах і конкурсах? Просили фото)
Попередня тема заглохла, створюю нову.
Цікавить думка. Потребую конкретних порад.
Чи є шанси в хлопчика, чи я просто любов’ю засліплена?
Прохання коректніше, пам’ятайте, що ніхто вам нічого погано не зробив, ні я, ні тим більше, моя дитина.
Дякую).
КокошинЭль
• 06 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
вы как заезжанная пластинка с этим хлебом и молоком, увольте, я сама разберусь куда мне деньги потратить.
Можете, звісно, витрачати на що завгодно)
А отримали ви їх, як попрошайка голодна.
Майская киска• 06 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
ну это вы так думаете, просто вам обидно
КокошинЭль
• 06 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
Ви підписались під цією умовою власним іменем.
Якби було «обідно», я б не давала
Вам телефонограмма• 06 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Ви така сердешна, спочатку відмовляли фото показувати, потім понесло, почали тут описувати красу своїх синів, а тепер скотились до цькування та наклепів.
Це остання стадія, чи будуть ще?)
Под 800 клиентов, а вы прям всех запомнили))) кто что писал
Лыжи со вспышкой• 06 сентября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, переписку видели не только вы. Девушка не просила у вас деньги. Вы повелись на слабо. Можете как угодно это называть, но факт остаётся фактом: вы как подросток повелись на ’слабо скинуть’.
У автора и здесь пелена перед глазами. Она подала нуждающейся на хлеб с молоком и всё

куркулиха• 06 сентября 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А вам завидно? Чего вы так переживаете за чужие деньги?
Я вот не увидела побирательства. Просто взяли на понт, на слабо автора
Мне не завидно, мне досадно, что я и мои близкие живут в обществе таких понтовитых барыг.
бЭйбА• 07 сентября 2019
Ответ дляМайская киска
А кто вы? Хотите мое фото посмотреть? Бесплатно не даю, можете купить..
У вас отлично получается разводить таких истеричных особ )))
куркулиха• 07 сентября 2019
Ответ длябЭйбА
И на что же она меня развела?
куркулиха• 08 сентября 2019
Ответ длябЭйбА
ну что ж ты за мерзость такая?
а, поняла, истеричка это вы о себе)
куркулиха• 08 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
А здесь до сих пор 500 гр.автор никак не забудет?
Автор и не вспоминает о малоимущей попрошайке Ващук Анне Георгиевне, которой не хватает на хлебушек, и которая прикрывается благотворительностью. А вот вам неймётся
Екатерина Димина• 08 сентября 2019
Ответ длякуркулиха
Клон автора?))))Ню-ню))Пару дне прошло,а Вы все здесь про те 500)))И не отвечайте как дурочка,очень извиняюсь,это ж не я здесь каждый день одно и тоже сижу,пишу ’попрошайка...пожертвовала..’.Вроде ж это автор утверждала,что она не лох,а просто благотворительность у нее такая.Одна сказала,что свое фото только за рплату покажет;вторая ей оплатила,а потом придумала историю про попрошайничество.Все,больше разговаривать-то и нечего.Но сидите уже который день мусолите это.Даже про ’божественного’ребенка забыли из-за 500 гр.