На перекуре• 03 сентября 2019

Даете взятки учителям? Сколько?

Одни_мысли• 03 сентября 2019
Нет

Айпишница• 03 сентября 2019
Не даю, не беру. Учитель :-)
Аноним НаВсеГда• 03 сентября 2019
Зачем? У моих детей прекрасная школа. Платим взносы в б/ф, из него учителя официально получают доплату к зп.
КлаваЧерепиця• 03 сентября 2019
Зачем их давать? За ’лучшее’ отношение? Или чтоб оценки завышали?
Ну так, как говорится, ЗНО покажет, кто чего стоит)
Флюорография гуся• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ого, первый раз такое слышу
Флюорография гуся• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А это законно вообще?
Аноним НаВсеГда• 03 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А это законно вообще?
Конечно)
Любвиобильный бот• 03 сентября 2019
Пішли в перший клас. Не планую давати. Людині , яка допомогла потрапити в сильніший клас - все чесно-взяли дитину для спілкування, почитали, пододавали, поспілкувались, просто віддячила -дуже скромно - шоколадом на День знань.
Аааа, єдине, що я практикую з садочка ще - це пригощення у День народження моєї дитини-усіх і діток і педагогів (вихователям теж приносили солодощі до чаю в своє свято). в школі планую щось подібне. але це не взятка...Якусь шоколадку чи печиво принести в наш день...хоча....
Сосулька• 03 сентября 2019
Обычно раз в неделю заношу доюна. Иначе к ребенку у учителя нет трепета, одни придирки. Это может быть шоколадки Ав,. Я просто на самом деле жадная с 5 лет. АВК мне не вкусно, поэтому не так жалко дарить. Свекровь держит свиней, курей и кролей. Есть 2 козочки. Когда таранчук могу принести свижены. Кусочек, какой не жалко. Старую курицу или петушка. Но это не часто. Раз в декаду.

Флюорография гуся• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Конечно)
Ну вот так деньги учителю давать, я просто этого не представляю. И с каким лицом она их берет?
Флюорография гуся• 03 сентября 2019
Ответ дляСосулька
Не гоните
Соображалочка• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Конечно)
Нет, вообще-то. Просто у школ другого выбора нет.
...аяприкольная• 03 сентября 2019
Ответ дляСосулька
Ржу до слез
Я только за!• 03 сентября 2019
Ответ дляСосулька
Кто такие доюн и таранчук?
МойНеТакой• 03 сентября 2019
Мне все учителя номера своих карточек приватовских написали.
Флюорография гуся• 03 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
не прикалывайтесь
Малая еще та• 03 сентября 2019
Ответ дляСосулька
Полный звиздец
Кумушка• 03 сентября 2019
Ответ дляСосулька
Молочка еще можно козьего, огурчиков-помидорчиков , яиц домашних)
Малая еще та• 03 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Кто такие доюн и таранчук?
Она ж написала свижены - кусок сала или мяса похуже, какой не жалко! Если это не тролль, то я даже не знаю что думать

АБВГДэшница• 03 сентября 2019
а за что давать*
Вечно недо...• 03 сентября 2019
Ответ дляСосулька
Ту курицу что сдохла...ту и несёте учительнице?). Ее ж не жалко)).
Аноним Первый• 03 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Ага и старые курицы и петушки,которые здохли своей смертью.
АБВГДэшница• 03 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
для чего
Аноним Первый• 03 сентября 2019
Ответ дляЯ только за!
Кто такие доюн и таранчук?
Присоединяюсь.Тоже интересно.
Что-то не спится• 03 сентября 2019
Нет, никогда не носила.
Аноним Первый• 03 сентября 2019
Ответ дляСосулька
Я,надеюсь,Вы петицию об отмене ДЗ не подписывали?А то чё-то я вообще не могу ничего понять в Ваших прописях.
Любви вам!• 03 сентября 2019
Ржу с темы и ответов)
Автор, что за вопрос, я бы ещё поняла его, если бы Вы собирались устраиваться учителем)))
АнтиТроль• 03 сентября 2019
Ответ дляАноним Первый
Присоединяюсь.Тоже интересно.
Удой и блюдо, что из свежины готовится)))
Аноним Первый• 03 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Не,не то.По смыслу не подходит.
Аноним НаВсеГда• 03 сентября 2019
Ответ дляСоображалочка
Абсолютно законно перечислять учителям помощь из б/ф.