Разачаровусь_очень_быстро• 03 сентября 2019
Началась прекрасная школьная пора. И снова мысли об онлайн школе
Порекомендуйте школу онлайн, полностью дистанционную. 2 дня обычной школы, а у меня уже нервы сдают. Давно думаю об обучении онлайн, но никак не могу решиться
РукиМыли?• 03 сентября 2019
А как это онлайн?Как домашнее обучение?Чтобы ребёнок в школу вообще не ходил?
Разачаровусь_очень_быстро
• 03 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
у меня нервы сдали прямо на линейке
поделитесь?
Разачаровусь_очень_быстро
• 03 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
В общих чертах
Разачаровусь_очень_быстро
• 03 сентября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
’Альтернатива’,например
Ваш ребенок там учится?
Леплю из пластилина• 03 сентября 2019
а Вы сядьте и распишите все дополнительные новые задачи:
0. митивировать ребенка к обучению (анриал)
1. оплатить дистанционную школу (для 1-го класса — 125 870 грн в год)
2. качественно занять ребенка в дневное время
3. обеспечить ежедневный обед, прогулку
4. реализовать социализацию
5. ну и обучить программе, конечно же ;)
п.с. у меня ребенок в Афины.
3. обеспечить ежедневный обед, прогулку
4. реализовать социализацию
п.с. у меня ребенок в Афины.
ПироженкА• 03 сентября 2019
И как вы себе это представляете? Что целый день дома в квартире будет делать ребенок?
Красота неземная• 03 сентября 2019
У меня у брата сын уже второй год в онлайн школе. Брат с женой в восторге, ясо стороны это наблюдаю и в легком шоке) По сути они просто забили на все предметы кроме тех, которые по их мнению нужны будут сыну (он в пятом классе, но вроде как уже знает кем хочет быть (хаха)). Ну и плюс отсутствие нормального общения (он у них ходит на танцы, но я в счет это даже не беру). Мои бы так точно не смогли - они у меня очень активные, общительные да и сам процесс школьного обучения им нравится)
Разачаровусь_очень_быстро
• 03 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
3. обеспечить ежедневный обед, прогулку
4. реализовать социализацию
п.с. у меня ребенок в Афины.
3. обеспечить ежедневный обед, прогулку
4. реализовать социализацию
п.с. у меня ребенок в Афины.
Спасибо, чек лист супер)
На такую сумму не рассчитываю. Максимум 30-40 тыс в год.
Я работаю дома и в основном во второй половине дня, буду с ребенком.
Voblochka-26• 03 сентября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
поделитесь?
едем мы на линейку, шел 2019 год.
приехали. начинается ’.веселе свято’ - нудные песни и танцы и идиотские стишки... дети все зевают. я переместилась на лет 40 назад, а говорят, что машина времени это выдумка.
в это время получаю фотки от соседки, которая повела сына в частную... директор на коне, у детей ковбойский квест) выступает школьная рок-группа, лабает металлику
Разачаровусь_очень_быстро
• 03 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Почему вы в шоке? А на какие предметы они забили? У меня дочка не любит школу, не общительная в ее стенах совсем. Зато ходит на 3 кружка, а хочет на 7
Разачаровусь_очень_быстро
• 03 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
едем мы на линейку, шел 2019 год.
Оооо, у нас тоже самое было. 1.15 на жарюке, без единого тенька. И меня глаз начал дёргаться на 10ой минуте и не отпустило до дома)))
А где эта чУдная частная школа?
Ищу-брожу• 03 сентября 2019
Оптіма, Джерело... Сама після воскресіння батьківського чату і двійки з матем в перший день розумію, що від школи лише збитки і стрес. У нас ще музика, танці і вже не впихнеш невпихуєме з репетиторами чи самостійними заняттями вдома, а без них... 36 дітей в класі вихлопа немає... і щодня така фігня. Продуктивеості нуль, одні сльози.
PANTERA_KET• 03 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
едем мы на линейку, шел 2019 год.
Так и вы в частную ведите
Voblochka-26• 03 сентября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А где эта чУдная частная школа?
ну в данном случае Мидгард, но их уже прилично развелось толковых.
Пополняю_Карму• 03 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Почему? Там дети не разговаривают?
Красота неземная• 03 сентября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
в шоке от того, что по сути ребенок предоставлен сам себе, ведь не каждый может организовать дома нормальный учебный процесс, из-за этого режим у ребенка - это спать до 12-13, ложится соотвественно поздно, потому что никуда не надо утром вставать, уроки - хочешь делай сегодня, хочешь не делай - сделаешь потом, а ведь все накапливается и т.д. Я так не могу - я привыкла что дети со мной в режиме четком и у них четкие обязанности.
Леплю из пластилина• 03 сентября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Спасибо, чек лист супер)
а в первой половине он будет в ютубе видосики смотреть :))) ? причем чем старше, тем более гнилое наполнение у видео. порнуха это только цветочки.
забыла еще один Важный момент - продкмать где и когда маме будет ее личное время для ее персональных дел (тренировка, полежать в ванной, посидеть с подружкой в кафешке, эпиляция/маникюр)
Лгин• 03 сентября 2019
Оптиму посмотрите, экстернат 1500/месяц, дистанционка -3000/месяц. Я перешерстила все школы, склоняюсь именно к этой.
Пополняю_Карму• 03 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
едем мы на линейку, шел 2019 год.
Ну так за ваши деньги ...
Красота неземная• 03 сентября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Почему? Там дети не разговаривают?
видимо нет) потому что когда брат привозит племянника к нам домой, у племянника явно дефицит общения, он от моих детей ни на шаг не отходит и все рассказывает и показывает, обижается когда уже никто не слушает и уезжать не хочет)))
Пополняю_Карму• 03 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
В каком классе? И за что?
Пополняю_Карму• 03 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Странный вывод. Он, может, просто любит Ваших детей.
Voblochka-26• 03 сентября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Ну так за ваши деньги ...
ну что-то конечно за деньги, но вот занудство врядли можно обьяснить деньгами... все в головах
Пополняю_Карму• 03 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
Тут согласна
Красота неземная• 03 сентября 2019
Ответ дляПополняю_Карму
вы явно не представляете себе, что такое дефицит общения у ребенка)))) ну да ладно, любит конечно)